2 тур Корпоративной Лиги "Business"

DSC 3301

  • Два матча, а результат один – результативная ничья 1:1!

 

 

INTERCITY – Vodafone Украина 1:1

 

Виталий Жеребцов в составе «железнодорожников» отличился в самом дебюте встречи сразу же после розыгрыша мяча с центра – гол получился настолько стремительным, что не все ещё успели перевести взгляд и оценить всю молниеносность забитого мяча, как «Vodafone» Украина, воспользовавшись небольшой потерей концентрации игроков «INTERCITY», ответило тем же и также быстро – Александр Зарицкий восстановил статус-кво.

Столь активное начало казалось получит своё продолжение в дальнейшем, ведь матчи с обилием голов, как правило, нравятся зрителям, однако в этот раз изменения в счёте пришлось ждать долго, очень долго...

Первый тайм ожидания голов не оправдал, впрочем, как и второй. А причина тому в надёжной игре обороны команд, которые практически не ошибались. Как ни крути, но несмотря на отчаянные попытки забить, футбольного чуда больше не произошло – ничья:

- мы провели только одну тренировку перед матчем, а этого было мало. Не успели восстановиться после оливье и всего остального. Тем не менее, настрой боевой и в следующих матчах будем набирать, подытожил Сергей Жуков, капитан «Vodafone» Украина.

В другом матче группы был зафиксирован аналогичный результат:

ДП «Антонов» расписал в матче с «ЕвроТехноБуд» ничью – 1:1.

Андрей Плахотнюк