Анонс 2 тура Лиги «А»

DSC_2439.jpg

Анонс 2 тура Лиги «А».

В ближайшие выходные состоятся три матча в Лиге «А», которые вызывают немалый интерес, как среди участников матчей, так и среди их болельщиков.

 

Алюр КУДРІВКА-ТРАНСБУД

 

Обе команды одержали победы в первом туре и, безусловно, преисполнены желания продолжить победную поступь. Это будет первая их встреча между собой («Алюр» впервые оказался в высшем дивизионе чемпионата Бизнес Лиги). Команда Марканича уже не раз доказала, что способна испортить настроение любому сопернику, чего стоит только их последняя победа над «ДЕН». И что характерно, победа заслуженная. Впрочем, шансы подопечных Шуста всё же расцениваются выше и дело тут не только в более высоком статусе и мастерстве команды и футболистов - с приходом Олега «КУДРІВКА-ТРАНСБУД» явно прибавила в своём тактическом арсенале и эффективности общих командных действий. Но в то же время, учитывая факт, что команда находится в процессе игрового становления, у соперника появляются дополнительные шансы, а вот сумеет ли он этим воспользоваться – узнаем уже в субботу.

 

ДЕН – VIATEC

 

Обе команды проиграли стартовые поединки и для того, чтобы не усложнить своё дальнейшее турнирное положение, вынуждены будут играть исключительно на победу. С одной стороны, «ДЕН», который не один год уже стремился в Лигу «А», сохранив свой боевой состав и даже немного усилившись, имеет все возможности для успеха. Впрочем, и второй дебютант Лиги - «VIATEC», под руководством маститого Шпички, ставит перед собой исключительно высокие задачи. Как по мне, шансы соперников приблизительно равны.

 

Artur Music – SKIDKA

 

А вот с этой парой, как раз всё понятно, что ничего не понятно! Бессменные участники Лиги «А» прекрасно знают возможности и недостатки друг друга, а потому, уверен, что мы станем свидетелями очередной яркой игры.

После стартового поражения от «GRIFFIN» подопечные Макаева выйдут мобильными и по-спортивному злыми, а команда Пантелейчука, при условии свежести своих футболистов (у «SKIDKA» по причине участия футболистов в разных турнирах, с этим периодически возникают проблемы), мало что позволит сопернику. В общем, ожидаем яркой и бескомпромиссной игры!

Андрей Плахотнюк