1 тур Корпоративной Лиги "Business"

LUX 1193

       

  • Получите и распишитесь – три гола Турчина позволили ДП «Антонов» победить!
  • «Красные» торжествуют – Vodafone одерживает очень непростую победу!

 

 

La Vida – Vodafone 2:3

 

Команды сбросили с себя тяжесть не совсем удачных результатов в первом туре соревнований и с новыми силами и настроем вступили в борьбу на втором этапе. Удачливее начали первые – Ярослав Ольшак и со товарищи чуть больше контролировали мяч и имели некоторое территориальное преимущество, которое, что вполне логично, материализовалось в забитый Карякиным гол. Впрочем, радость номинальных хозяев не была долгой, потому как спустя всего то минуту соперник разыграл блестящую комбинацию и после двухходовки с пасом на край и прострелом в центр Олеже Ижакивский восстановил равновесия в матче. Отмечу, что соперники продемонстрировали вполне организованный футбол и это, вне всяких, сомнений большой плюс и комплимент в адрес участников футбольного противостояния.

Равновесие в счёте было нарушено на первых же секундах второго тайма, когда после розыгрыша мяча с центра и паса вперёд Евгений Слюсар «убил паука» - великолепный гол! «Мобильные» не остановились и ещё по накату некоторое время имели преимущество, видимо пропущенный на старте тайма гол шокировал соперника, но быстро развить свой успех не получилось.

Получилось чуть позже, использовав численное преимущество (Алексей Свергунов из «La Vida» за удар ногой по лицу голкипера получил красную карточку), Александр Зарицкий завершил голом старания партнёров.

Пожалуй, после этого стало понятно, что «красные» Евгения Донде игру уже не отдадут, хотя один гол в конце матча соперник всё же отыграл, чем подарил всем интригующие последние две минуты игры, но «Vodafone» выстоял:

- Наконец-то удалось собраться нормальным полноценным составом, делать быструю ротацию и поддерживать хороший темп в игре. Соперник оказался непростым, но нам удалось переломить ход игры и добиться волевой победы, был откровенно рад после игры Евгений Донде, играющий тренер «Vodafone».

 

 

В других матчах:

 «ЕвроТехноБуд» минимально уступил «INTERCITY» - 2:3, а «Юрія ФАРМ» вынужден был сложить оружие перед ДП «Антонов» - 3:6:

- давно не забивал, очень приятно, как родился заново! Хорошо, что выиграли сегодня. Последняя игра в году, я думаю, на мажорной ноте закончили год, потому что он складывался не очень так позитивно, было больше негатива. Что-то получалось, что-то нет. Надеемся, что мы подправим дела уже после праздников и с новыми силами войдем в новый год и будем побеждать дальше. Забивал и раньше три гола, но очень давно уже забивал, скажу честно. По одному бывало проскакивало. Потерял чуть-чуть свою форму, надеюсь, наберу еще. С наступающим всех! Добра, любви и здоровья, пожелал после игры Сергей Турчин, игрок ДП «Антонов».

Андрей Плахотнюк