"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" KЛ 4 ТУР

DSC_9875.jpg

Parimatch Бизнес лига «2021-2022»

Корпоративная лига, пропущенные матчи 4 тура

  • Експрес добывает очень важную ничью!

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

В Корпоративной лиге состоялось оставшиеся 2 матча 4-го тура, после результатов которых в турнирной таблице получился полный «аншлаг», ведь перед последним туром пять из шести команд реально претендуют на финальный матч - уникальная ситуация!

 

Итак:

 

Експрес в матче с ДФС устроили суперрезультативный голевой фейерверк, который закончился вничью - 5:5

 

Благодаря этому результату «Експрес» сохранил относительно неплохие шансы на участие в финале, тем самым, не дав «ДФС» оформить своё участие в главном матче досрочно… Вопрос остался открытым, и всё решится в последнем 5-м туре.

- Виталий, вам нужна была победа… Не расстроились ничьей и что скажете об игре?

- Игра была цепкая, ребята боролись, не скажу, что здесь был хороший футзал… его здесь, скорее всего и не было. Было много борьбы, мы забивали, они забивали…

- Открытый футбол?

- Да, именно открытый футбол. У нас было много моментов, и мы много не забили, но и нас много простили. Результат закономерный. Хотелось бы, конечно, получить лучший результат, но имеем то, что имеем, сказал Виталий Грушко, игрок «Експрес»

 DSC_1559.jpg     DSC_1556.jpg

 

В другом матче тура ДБР не справился с СК Білгород и проиграл - 2:4, лишившись, таким образом, даже теоретических шансов на финал.

 

Впрочем, при определённом раскладе «оперативники» смогут ещё попасть в «малый» финал… Непростой расклад, но вполне возможный… Для этого ДБР необходимо не только побеждать в последнем туре ДФС, а ещё и надеяться на поражение ШЕРИФ в матче против СК Білгород! И тогда, ДБР сравняется с ШЕРИФ по очкам (будет по шесть), но за счёт преимущества в личной встрече обойдёт «охранников».

 DSC_9810.jpg     DSC_9787.jpg

Андрей Плахотнюк