"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" KЛ "business" 4 ТУР

DSC_12632342.jpg

Parimatch Бизнес лига «2021-2022»

Корпоративная лига «business»

  • Accord Group сыграл вничью и соответственно повременил с выходом в финал!

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

На выходных состоялись матчи 4-го тура, результаты которых не позволили никому обеспечить себе место в финалах…

 

Accord Group достаточно неожиданно уступил INTERCITY - 3:7, чем поставил себя в щекотливое положение… 

 

Теперь команде в последнем туре обязательно надо брать очки, хотя бы одно. А вот соперник, благодаря этой победе, вернулся в претенденты на «золотой матч».

- Расстраиваете в последнее время, но сегодня приятно удивили… состав возвращается?

- Да, у нас этот сезон неудачно складывается, поскольку выпало много игроков из-за травм. Они стали возвращаться в строй и сегодня у нас был очень хороший состав! Это добавило нам вариативности, и мы наконец-то смогли менять тактические схемы… лучший футбол мы ещё не показали, поскольку немало ведущих игроков ещё нет с нами, н в целом играли хорошо. Будем бороться за победу в лиге, сказал Игорь Скорощук, игрок INTERCITY

DSC_1243.jpg     DSC_1188.jpg 

 

ФК Аматорс – Metinvest Digital   6:6

 

Ничейный результат, в конце концов, не удовлетворил ни одну из команд, поскольку оба коллектива претендовали на матч за первое место… После этого первые ещё имеют шансы, но очень небольшие, а вторые их уже потеряли. Остались правда небольшие на «малый финал», но одной своей победы в последнем туре будет недостаточно и придётся ждать результатов других матчей.

Сама игра проходила на острых взаимных курсах с обилием моментов и голов. Ситуация менялась довольно часто – команды несколько раз попеременно выходили вперёд, но в итоге так и не смогли удержать своё преимущество. Очень интересный поединок, который держал в напряжении до самого конца, закончился вничью… причём номинальные гости сравняли счёт за четыре секунды до конца!

- Битва получилась эпическая. Хорошая игра, в которой где-то мы были поинтересней, а где-то соперник. В общем, получилась хорошая игра двух достойных команд. По-хорошему никто победы не заслужил. Задачу «не упасть в грязь лицом», мы в целом выполнили, и в следующем году сыграем лучше, сказал после матча Александр Перхун, капитан Metinvest Digital

  DSC_1282.jpg     DSC_1304098.jpg

 

Ну, а Colonnade уступил D`ominos - 2:6, но не утратил шансы побороться за третье место… 

 

Правда, для этого надо не только победить самим в последнем туре, но и ждать поражений конкурентов…

DSC_1037.jpg     DSC_0994.jpg 

Андрей Плахотнюк