"Parimatch Бизнес Лига 2021 - 2022" Анонс тура

DSC_7025.jpg

Parimatch Бизнес Лига 2021-2022

Анонс

 

Итак, Господа, вот мы и подошли к моменту начала полуфинальных матчей! Нас ждут матчи ½ финала в лигах «С» и «D». Напомним, что полуфиналы состоят из двух матчей, победитель которых выходит в финал, а проигравший поборется за бронзу.

В отборочной лиге «АВ» в эти выходные окончательно определятся участники и соответственно соискатели наград в лигах «А» и «В»…

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

 

Лига «АВ»

 

SKIDKA.UA – GM Team 

 

Нас ждёт потрясающий по своему накалу матч, так как лицом к лицу сойдутся команды, ведущие отчаянную борьбу за ½ финала лиги «А». Турнирное положение таково, что более удобная позиция у номинальных гостей, которые могут позволить себе сыграть и вничью, ведь в последней игре они встретятся воочию с «Укрметртестстандартом» и будут опережать их на два очка… то есть, у «GM Team» положение будет выгоднее…

Ну, а в случае победы над «SKIDKA.UA», «красные» вообще досрочно выйдут в полуфинал лиги.

У соперника ситуация другая – «SKIDKA.UA» нужна только победа и любой другой исход матча автоматически закрывает им путь в лигу «А»

- если мы не проигрываем, то мы «SKIDKA.UA» в лигу «В» отправляем. Не скажу, что у нас с ними какие-то супернапряжённые отношения, но … «SKIDKA.UA», это - такой сильный соперник, у которых приятно будет просто выиграть, сказал Георгий Иванченко, голкипер «GM Team»

 

ФК «ЛЕГІЯ» - MANZANA

 

«MANZANA», как известно свои задачи решила заранее, чего не скажешь об ФК «ЛЕГІЯ» - номинальным хозяевам победа нужна как воздух, поскольку только выигрыш автоматически выводит их в полуфинал лиги «А», любой же другой результат кардинально уменьшает шансы. В таком случае, подопечным Ильичёва нужно будет лишь надеяться и ждать – надеяться на благоприятный для себя исход других матчей и терпеливо ждать чуда…

 

Лига «С»

 

Юг-Контракт – WindRose

 

Соперники прекрасно друг друга знают, и думается, вряд ли чем-то могут удивить. Хотя… Всё-таки у «южан» в этом году на тренерском мостике сильный и маститый Александр Колесников, который, будучи великолепным игроком, весьма продуктивно чувствует себя и на тренерском мостике…

- Настроены на победу и только на победу. А то, что у них такой сильный тренер, то это только в плюс – будет хорошая игра. Мы играли с ними дважды и были на равных. Нет, не боимся, сказал перед матчем Игорь Варга, капитан «WindRose»

 

Лига «D»

 

КАНОН – ФК АРП 410 

 

Первый полуфинальный матч, в котором предугадать результат уже непросто, поскольку сильные аргументы есть как у одной, так и у другой стороны:

КАНОН имеет преимущество в наличии более маститого тренера – Листопада, а ФК АРП 410 более сильные (индивидуально) игроки. С учётом возраста игроков обеих команд, запредельных скоростей, думается, мы не увидим.

- Листопад есть и как тренер – очень хороший. Независимо от действий соперника, играть будем в свою игру, сказал Олег Шовкошитный, игрок «КАНОН»

Андрей Плахотнюк