"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" KЛ 2-3 ТУР

DSC_7559.jpg

Parimatch Бизнес лига «2021-2022»

Корпоративная лига, пропущенные матчи 2-3 тура

  • Поражение и победа – ШЕРИФ в лидерах!

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

В Корпоративной лиге состоялось пропущенные ранее матчи, результаты которых предсказать было сложно… Ситуация сейчас весьма запутанная, поскольку все участники лиги сохранили шансы в гонке за финальный матч. Три команды (ШЕРИФ, ДФС, Smart Team) имеют по шесть очков, а другие три (ДБР, СК Білгород и Експрес ) по три, в общем, всё впереди…

 

В пропущенном матче 2-го тура ШЕРИФ уступил ДБР - 1:3

 

При том, что подопечные Семёнова имели значительное преимущество в игре (лучше и больше атаковали, создали отменные моменты для реализации), тем не менее умудрились проиграть, поскольку соперник сыграл весьма эффективно - «ДБР» удалось несколько раз хорошо словить «ШЕРИФ» на контратаках, да и проявить необходимую выдержку при защите своих ворот. 

- Вы травмировались, Александр, что случилось?

К сожалению, не выдержали мышцы икроножной…

- Хорошая получилась игра, правда отметим, что у вас сегодня залетало практически всё… хотя соперник действовал острее и моментов создал больше.

- Да, действительно, немного игра не пошла, но нам где-то повезло, поскольку раньше не везло, а сегодня наоборот. Соперник владел инициативой, лучше держал мяч, но счёт на табло. А как известно, игру забывают, а результат остаётся, сказал Александр Амелин, игрок «ДБР» 

 DSC_6715.jpg     DSC_6649.jpg

 

Но уже на следующий день ШЕРИФ наверстал упущенное и в пропущенном матче 3-го тура победил ДФС - 5:2 

 

«Охранники», благодаря этой победе взобрались на самый верх турнирной таблицы, и набрали 6 очков, столько же сколько и у ДФС и Smart Team.

- Александр, сегодня у вас была совсем другая игра…

- Да, удалось набрать хороший ход. Наладили игру, почувствовали наконец-то мяч, после долгой паузы. Игра пошла, сегодня залетало всё, что не залетело вчера. Сегодня играли хорошо все, ротация была минимальной, сказал после матча Александр Сухенко, игрок «ШЕРИФ»

 DSC_7590.jpg     DSC_7564.jpg

 

Ну, а в заключительном матче 3-го тура Експрес выиграл у ДБР 4:2, и сохранил шансы на медали самой высокой пробы

 

 DSC_6879.jpg     DSC_6859.jpg

 

Андрей Плахотнюк