"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" Лига "C" 4-5 ТУР

DSC_6585.jpg

Parimatch Бизнес лига «2021-2022»

Лига «С», пропущенные матчи 4 – 5-го туров

  • Две победы и полуфинал в кармане – Юг-Контракт вышел в плей-офф с первого места!
  • STAR побеждает и выходит в полуфинал!
  • Минимальная победа КОВАЛЬСЬКА позволила им запрыгнуть в ½ финала!

  

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

В лиге «С» всё стало на свои места, а именно:

Юг-Контракт, одержав победу и сыграв вничью, вышел с первого места в полуфинал; STAR и КОВАЛЬСЬКА, одержавшие победы, также присоединились к полуфинальному квартету; и WindRose, сыгравший все свои матчи ранее не оказался лишним в четвёрке.

Ну, а МХП и BigBoard сыграют два матча в рамках Prestige Cup

 

Юг-Контракт – МХП   5:0

 

Удивили номинальные хозяева в этом матче, удивили своей мобильностью и организованностью. Команда явно поработала над ошибками, которые в последнее время мешали достигать положительных результатов. И в отчётном матче «Юг-Контракт» выглядел очень пристойно и при этом соперник отнюдь не выглядел слабо – «МХП» смотрелись неплохо, которому в определённый момент немного не повезло… как минимум с первым пропущенным голом точно. Но, везёт, как известно, сильнейшему, а сильнейшим в данном матче были как раз «Юг-Контракт»

- Победа с большим счётом – это здорово, но если откровенно, то как-то вроде и не наиграли на такой крупный счёт… залетало практически всё.

- Ну, скажу так, что в первом тайме мы могли забивать больше, хотя соглашусь, что с первым голом нам немного повезло, во втором тайме моментов также было предостаточно. Борьба была на каждом участке поля и могло показаться, что игра была равной… но в заключительной фазе атаки мы реализовывали так как нас Александр Колесников учит, как на тренировках отрабатываем. Это – результат работы тренера и каждого в команде. А вообще по игре, это наш принципиальный соперник, с которыми мы имели давние счёты и сегодня мы им вернули, отметил Владимир Холодовский, капитан «Юг-Контракт»

DSC_6639.jpg     DSC_6618.jpg 

 

А уже на следующий день Юг-Контракт встречался с BigBoard и команды разошлись боевым миром - 3:3 

 

«Южане» здорово отыграли первый тайм и по делу забили два гола, особенно следует отметить первый, а вернее приведший к нему блестящий слалом по левому флангу Руслана Кожухова и его в дальнейшем голевой пас – 5 баллов! 

Соперники, в свою очередь «головы не опустили», а сумели по ходу игры счёт сравнять и даже выйти вперёд (сказался неуступчивый характер «BigBoard»), но в итоге удержать своё преимущество так и не смогли – ничья.

Этот результат, а также результаты других пропущенных матчей, позволили «Юг-Контракт» выйти в полуфинал с первого места! 

- С точки зрения, что игра была практически выиграна, но соперник смог отыграться и выйти даже вперёд… Вы ушли в конце от поражения. Чего больше: удовлетворения или разочарования от результата? 

- Прежде всего, что ребята сумели добыть важную для нас ничью, а по игре скажу, что пока были силы, то мы контролировали ход игры, вели со счётом 2:0, ну и всё было у нас в порядке. Но, как я уже говорил ранее, так как за эти выходные у нас четыре игры было, а у некоторых и по пять игр, то просто не хватило сил у ребят. Ну и так как мы ещё вчера обеспечили себе выход в полуфинал лиги «С», то возможно где-то и сработала расслабленность…, отметил Владимир Холодовский, капитан «Юг-Контракт»

Что касается соперника, то «BigBoard», потеряв очки в этом матче и проиграв ранее в другом против «STAR», лишился возможности сразиться в ½ финала и теперь поборется за Prestige Cup

- Вы почти выиграли… почти. Героем в составе вашей команды можно считать Дмитрия Данильченка…

- Да, получилось отквитать один мяч в первом тайме, и Дмитрий здорово сыграл, и хорошо действовал и во втором тайме, забил, но чего-то не хватило нам, чтобы удержать победный счёт, сказал Евгений Малик, капитан «BigBoard»

  DSC_7524.jpg     DSC_7450.jpg

 

STAR BigBoard   4:1

 

В этом поединке фактически была борьба за «шесть» очков, поскольку оба коллектива сражались за место в полуфинале. Победа была крайне необходима и тем, и другим, а потому кроме как атаковать других альтернатив не было. Скорее всего, что именно этот фактор оказался решающим в действиях команд на площадке. Дебютанты забили первыми, и невзирая на то, что соперник смог вскоре отыграться, на перерыв команды всё равно ушли с преимуществом «STAR» - Артём Винничук забил в раздевалку… Ну, а после перерыва номинальные хозяева смогли забить ещё два мяча, и таким образом оформить участие в полуфинале.

 DSC_6827.jpg     DSC_6787.jpg

В другом матче: 

 

МХП не смогли выстоять в матче против КОВАЛЬСЬКА и уступили - 0:1

 

Этот результат не позволил «МХП» зацепиться за ½ финала, и они встретятся с «BigBoard» в Prestige Cup, а КОВАЛЬСЬКА сыграют в полуфинале турнира.

DSC_7410.jpg     DSC_7349.jpg 

Андрей Плахотнюк