"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" Лига "CL Elite" 2 ТУР

DSC_2869.jpg

«Parimatch Бизнес Лига 2021-2022» 

CL «Elite», 2 тур

  • ФК Говерла-ЧША обыгрывает АLERTES и поднимается на первое место!
  • KYIV UNITED вернулся в строй – победа!

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

Второй тур подарил нам несколько если не сенсаций, то, как минимум, неожиданных результатов. Судите сами:

KYIV UNITED после поражения в первом туре от ITG, во втором раунде буквально разгромил очень неуступчивых LAWGRIS, которые, отметим справедливости ради, испытывали в этом матче серьёзные проблемы с составом. Выделим в матче нападающего KYIV UNITED Андрея Бондаря, забившего 5 голов!

ФК Говерла-ЧША неожиданно одержали победу над очень приличными АLERTES и поднялись на первое место в турнирной таблице! Правда, необходимо добавить, что «горные» сыграли уже три матча в лиге, а значит следующий «уик-энд» будут пропускать и конкуренты наверняка попытаются этим воспользоваться...

 

Итак: 

 

LAWGRIS KYIV UNITED  0:8

 

Учитывая крайне нестабильные результаты «KYIV UNITED» в последних играх и поражение на старте второго этапа турнира, шансы на успех во встрече с «кусючими» дебютантами «LAWGRIS» выглядели весьма неоднозначно…

Но в результате, команда выиграла крупно, в чем, отчасти, им помогли сам соперник, поскольку в составе «LAWGRIS» на игре отсутствовало сразу несколько основных исполнителей, к тому же и количественно подопечных Нестерука было совсем немного – всего то две замены…

- Такое впечатление, Сергей, что ваша команда вообще на новогодние праздники не отдыхала! Всё так легко и беспроблемно…(шутка)

- Да, нет! После первой сменки уже всё так болело… все внутренние органы чувствовали! К нашему счастью, соперник не собрался, там не было ключевых игроков и поэтому нам было намного легче, но легко при этом точно не было.

- Соперник очевидно своей неявкой ключевых игроков вам заметно помог, но всё равно, надо было еще его победить…за счёт чего выиграли?

-  Мы были очень недовольны последними нашими играми и если бы мы не победили в этой игре, то можно сказать, что чемпионат для нас практически завершён. Поэтому у команды был запредельный настрой, хотелось начать с победы, как начнёшь новый год, так и проведёшь, «подкинул» суеверий Сергей Курдас, игрок KYIV UNITED

И, конечно же, отметим пять забитых мячей Андреем Бондарем!

 DSC_3990.jpg     DSC_3960.jpg

 

В других матчах:

 

 

АLERTES несколько неожиданно уступил ФК Говерла-ЧША - 3:5, что позволило «горным» возглавить турнирную таблицу

 

DSC_3833.jpg     DSC_3820.jpg

 

А НУОУ обыграл VEGAS - 3:1, и в случае победы в следующем туре сможет обойти Говерлу…

 

- Скажем откровенно, невзирая на победу, вопросы о ней по ходу матча, а особенно в концовке были….

- Да, отпустили игру в середине первого тайма, а в концовке вообще… Странно и почему так произошло даже не знаю. Имели хороший состав на процентов 90… трудно сказать.

- Соперник имел всего-то одну замену и при этом играл первым номером! 

- Зоны не перекрывали и из-за этого возникала опасность. Не ожидали, что соперник будет играть в шесть игроков и мы не успевали… 

- Причина?

- Наверное, новогодние праздники

- Так праздники – это плохо?

Нет, ну так получилось, будем восстанавливаться и идти дальше, отметил после матча Игорь Павлюк, капитан НУОУ

DSC_2912.jpg     DSC_2891.jpg 

Андрей Плахотнюк