"Parimatch Бизнес Лига 2021-2022" Лига "C" 3 ТУР

DSC_3302.jpg

«Parimatch Бизнес Лига 2021-2022»

Лига «С»

  • Летать не разучились - WindRose побеждает BigBoard!
  • А звезды-то всегда вверху - STAR победил и возглавил пелетон!

 

Отметим, что: 

титульный партнёр турнира – Parimatch

технический партнёр турнира – LEGEA

водный партнёр турнира - Природне джерело. 

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.uaformas.com.ua и ФФК.

В лиге «С» состоялись заключительные два матча второго тура, результаты которых внесли определённую ситуативную ясность в положение команд в турнирной таблице. Оба мачта закончились с одинаковым счётом 0:2 и оба победителя, благодаря успеху заняли две верхние строчки в турнирной таблице (STAR на первой строке, а WindRose на второй)

 

Итак:

 

BigBoard - WindRose   0:2

 

Учитывая тот факт, что команды прекрасно друг друга знают, поскольку провели уже много игр между собой, к тому же даже вместе тренируются, то казалось, что удивить чем-то друг друга уже практически невозможно, но…

На деле получилось иначе, поскольку привыкшие играть в атаке «авиаторы», в этот раз сыграли совершенно иначе – «WindRose» максимально насытил оборону и действовал исключительно на контратаках, что стало неприятным сюрпризом для соперника 

Соперник избрал верную тактику - на контратаках, и нам было сложно взломать их оборону. Мы ведь с ними вместе тренируемся и не в первый раз играем, но несколько не ожидали такого, отметил капитан «BigBoard», Евгений Малик.

В целом, игра была достаточно ровной и на равных. Однако одни (WindRose) сыграли чуть изобретательнее, а другие (BigBoard) более прямолинейно.

К тому же, нельзя сбросить со счетов и потерю по ходу матча вратаря «красных» - Олег Чукча вынужден был покинуть поле после того, как в него на 18 минуте встречи «въехал» нападающий «WindRose» Максим Сагун, получивший за это нарушение жёлтую карточку… Нарушение, приведшее к травме вратаря

- Ему ногой попали в палец… Олега забрала «скорая». Обошлось правда без перелома, но вывих и мы потеряли вратаря на месяца полтора… Зачем было идти ногами во вратаря, который был на мяче…Наказание - жёлтая карточка, но нам от этого не легче…хотя и понимаем, что это было не специально.

Данный эпизод произошел при счёте 1:0 в пользу «WindRose», которые отличились ещё в дебюте встречи – гол забил Вадим Антоненко. Что касается дальнейшего хода событий, то «BigBoard» пытался спасти матч и рук конечно же не опускал. Однако, защита «авиаторов» справилась с натиском оппонентов и даже больше – на последней минуте встречи, травмировавший ранее вратаря Максим Сагун забил гол, поставив, таким образом, точку в этом напряжённом матче.

Игра была хорошая, двух равных команд. Но, нам где-то не повезло, а сопернику наоборот – очень повезло, сказал после игры Евгений Малик, капитан BigBoard

 DSC_2656.jpg     DSC_2582.jpg

 

В другом матче МХП уступил STAR - 0:2

 

Набрав шесть очков, «STAR» стал единоличным лидером, опережая ближайшего конкурента «WindRose» на два очка.

DSC_3376.jpg     DSC_3337.jpg

Андрей Плахотнюк