«Parimatch CUP ABF» 2021

photo_2021-09-22 12.57.17.jpeg

 

В прошедший осенний уик-энд стартовал традиционный предсезонный турнир - «Parimatch CUP ABF». Который год подряд титульным партнером соревнований, проводящихся под эгидой Ассоциации Бизнес Футбола является беттинговая компания «Parimatch». 

Число команд со значением бесконечности – 8, были разделены по классической футбольной системе, образовав две группы по четыре команды в каждой.

Из когорты команд, наиболее неизменными и постоянными участниками всех турниров на сегодняшний день являются Colonnade и Accord Group. Есть и дебютант – ALERTES.

Итак, группу «А» составили:

1.Viatec

2.Colonnade

3.ALERTES

4.БРСМ-Нафта

Соответственно группа «В»:

1.KYIV UNITED

2.WindRose

3.Plastics Ukraine

4.Accord Group

Несмотря на то обстоятельство, что по факту это не только первый тур, а первый выход на паркет после летних каникул, во всех матчах был продемонстрирован качественный и зрелищный футбол. В каждой игре была своя интрига.

Так в стартовом поединке, дебютант «ALERTES», под руководством опытного Вячеслава Листопада, очень уверенно противостоял зубастому турнирному бойцу «Colonnade». Достаточно долго на табло горели ноли, и казалось что матч так и завершится безголевой ничьей. Но игроки «Colonnade» сумели дожать дерзкого новичка и забить единственный мяч, предопределивший исход, 1:0.

photo_2021-09-22 12.57.16.jpeg

Во втором матче на площадке всё время демонстрировался, иногда даже с некой долей авантюризма, открытый и зрелищный футбол. Отсюда и большое количество забитых мячей.

Победу со счетом 6:4 одержала «Viatec».

photo_2021-09-22 08.18.20 (1).jpeg

В группе «В» обе встречи имели острый атакующий характер.

«WindRose» было оказано не только очень достойное сопротивление, но и имела место вполне зрелая и грамотно построенная тактика со стороны «Plastics Ukraine». По ходу матча счет мог изменится в любую сторону, команды имели ряд очень неплохих возможностей склонить чашу весов в свою сторону, но моменты так и остались нереализованными. Результативная боевая ничья – 1:1.

photo_2021-09-22 12.57.15.jpeg

«KYIV UNITED» имел в соперниках очень опытного оппонента, хорошо сбалансированную и сыгранную во всех аспектах команду «Accord Group». И несмотря на более возрастной фактор не в её пользу, если бы не ряд злополучных оплошностей при реализации созданных моментов, а также и досадных рикошетов, достаточно часто преследующих коллектив, то «Accord Group» в своем стартовом поединке мог рассчитывать и на другой итог. А так, «KYIV UNITED» на классе добился победного результата со счетом 4:2.  

photo_2021-09-22 12.57.13.jpeg

Ждем второго тура!