Анонс финалов «Parimatch Бизнес лига» 2020-2021

 Отметим, что:

титульный партнёр турнира – Parimatch;

технический партнёр турнира – LEGEA;

водный партнёр турнира - Природне джерело.

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.ua, formas.com.ua и ФФК.

Итак, мы с вами вышли на финишную прямую, за ленточкой которой будем поздравлять победителей и утешать проигравших в финальных матчах!

Каждая игра будет особенной и каждое противостояние эксклюзивным, а потому продолжим наш полуфинальный эксперимент, в котором о предстоящих баталиях говорят исключительно их участники… мысли вслух.

 Лига «А»

Александр Севериненко («ДЕН»):

… Даже мыслей пока нет, не думал, бегу на тренировку… Сезон, который запишем в актив, а там будет видно... в любом случае, спасибо всем: и организаторам, и команде, и соперникам. Прекрасный сезон в этом году для нашей команды, многое, что уже успели сказать, но ещё есть что добавить...

 Лига «В»

Георгий Иванченко («Весёлые ребята»)

Мы как раз разговаривали с ребятами… о том, что могли бы попасть в лигу «А», попади Муха тогда ворота в отборе... и не играли бы мы в финале, а так… Что не делается, то к лучшему – так, что так.

 Лига «С»

Алёна, супруга Павла Кобца (ЧОРНОЗЕМ):

… мой муж настроен исключительно позитивно, и я каждый день только и слышу, что: «у нас финал! Понимаешь? Мы в финале! Надо настроиться и побеждать! Готовиться и хорошо сыграть. Это же – финал!» - И вот так каждый день! Уже и сама готовлюсь к финалу.

Корпоративная лига «elite»

Дмитрий Елисеенко «KYIV UNITED»

Я надеюсь, что игра будет интересной. Встретятся две самые сильные команды, мы и «Build Life», которые запрыгнули в турнир в самый последний вагон, но сразу стало понятно, что это будет претендент на победу… Единственно, что… хотелось бы, чтобы финальную игру не испортили судьи, а так… в ожидании интересной игры.

 Корпоративная лига

Вячеслав Горбатко (INTERCITY):

Это дерби, и тут больше добавить нечего. Мы друг друга очень хорошо знаем: сильные, слабые стороны. Будем стремиться только к победе. Это – самая важная игра в сезоне… Настраиваемся на последний бой, вот и всё.

 

Андрей Плахотнюк