Кульша Александр
17'
№6
20'
  20'   Тищенко Никита
№8
  25'   Тищенко Никита
№8
  25'   Примачук Олег
№9
  28'   Слюсарь Сергей
№6
№6
29'
  31'   Примачук Олег
№9
  34'   Приймак Олег
№5
  36'   Слюсарь Сергей
№6
  38'   Бесага Владимир
№7
  40'   Марцун Богдан
№7
  40'   Примачук Олег
Синящик Алексей Тищенко Никита

«UkrLandFarming - Сервит». Победитель этой встречи мог претендовать на первое место в турнирной таблице. «Фермеры» имели значительно лучшую статистику забитых и пропущенных мячей перед этим матчем, особенно в графе забитые, что позволяло болельщикам отдать свое предпочтение этой команде. На практике вышло наоборот. Хотя в начале, конечно, преимущество было именно у футболистов «UkrLandFarming». Уже к 5-й минуте матча, благодаря забитым мячам Носовца и Бортника, «Черные» выигрывали 2:0. Сергей Носовец здорово убежал на свидание с голкипером соперника и точно пробил в дальний угол ворот. В свою очередь, Роман Борнтик, здорово замкнул передачу партнера на дальней штанге. Ответ пришел незамедлительно. Сначала Алексеев сократил разрыв в счете (2:1), а затем партнера поддержал Примачук, который сравнял счет в этом матче – 2:2.  Но под занавес первого тайма, «Черным» вновь удалось выйти вперед. Александр Кульша (известный по выступлениям за «Модас») замкнул передачу партнера с углового - 3:2. К слову именно, Александр и подвел свою команду в этом матче. Именно его красная карточка на 30-й минуте встречи привела к печальному исходу встречи для его команды. 8 безответных мячей от «Белых» во второй половине встречи полностью сняли вопрос с победителя матча, а финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «Сервита» со счетом 10:3.  Эта победа позволила ребятам перебраться на первое место в турнирной таблице и с оптимизмом ожидать последнего матча в группе.