Кубок Содружества 2015 - 2 тур Bronze Division

21.06.2015 10:40 (ВС) К

Сервит 5 : 4 ФК Генштаб ЗСУ
Старча Сергей
Стукало Иван
  6'   Новицкий Святослав
№26
№2
  Алексеев Роман
7'
№2
8'
№7
  Ильченко Константин
10'
  10'   Трапезун Виктор
№7
№2
12'
№5
  Борисюк Владимир
14'
№9
  Примачук Олег
18'
  20'   Дехтярёв Вячеслав
№19
  21'   Трапезун Виктор
№7
  26'   Жиденко Артем
  Чаплинский Роман

«Сервит – ФК Генштаб ЗСУ». «Красные», футболисты «ФК Генштаб ЗСУ», этим матчем открывали свой путь в этой отборочной группе и, нужно признать, что ребята были близки к положительному результату. Но обо всем по порядку. Начало матча было за «Военными». На 6-й минуте встречи ребята провели показательную контратаку, которую успешно завершил Новицкий, отправив мяч в пустые ворота – 0:1. Отличное начало очень быстро превратилось в настоящий кошмар для футболистов «ЗСУ». Почему? – неизвестно. Но факт остается фактом. ПЯТЬ! Безответных мячей на протяжении первого тайма просто убили интригу в этой встречи. Первым из футболистов «Сервита» отметился Алексеев. С разницей в одну минуту ему удалось оформить дуль и вывести свою команду вперед. Спустя три минуты, почин партнера поддержал Ильченко, и счет стал уже 3:1. Следующие два гола от все того же Алексеева и Борисюка, довели счет до разгромного – 5:1. После пятого пропущенного гола футболисты «ФК Генштаб ЗСУ» наконец пришли в себя и начали играть в тот футбол, который они демонстрировали в начале встречи. За несколько секунд до конца первой половины встречи, Дехтярев после сольного прохода отквитал один мяч своей команды и оба коллектива отправились на перерыв – 5:2. Во втором тайме «ФК Генштаб ЗСУ» заиграл намного активнее и даже забил два мяча, но на большее ребят просто не хватило. В итоге, минимальная, но достаточная уверенная победа футболистов «Сервита» со счетом 5:4. «Сервит» добывает первую победу на этом этапе, а «ФК Генштаб ЗСУ» начинает свой путь с минимального поражения.