№10
25'
  30'   Калдани Лексо
№5
  31'   Задорожный Богдан
№23
  32'   Задорожный Богдан
№23
№4
35'
№9
  Голенков Андрей
37'
Толмачёв Дмитрий

«Трансбуд – KARGON». Оба коллектива еще не знали вкуса побед в финальной стадии нашего турнира, поэтому каждая из команд была нацелена только на заветные 3 очка. Сказать, что борьбы не получилось – нельзя. Но то, что одна из команд была явно сильнее – неоспоримый факт. Что касается первого тайма, то он прошел полностью под диктовку «Трансбуда». На 3-й минуте матча Киришун Роман получил передачу на левом фланге атаки своей атаки и, сблизившись с вратарем соперника, точно пробил в ближний угол – 1:0. Через минуту почин партнера поддержал Ткачук, который получил мяч в центральной зоне и, обыграв защитника, нанес точный удар в дальний угол – 2:0. Еще до перерыва «Черным» удалось дважды поразить ворота соперника, доведя свое преимущества до комфортных 4:0.
Второй тайм в отличие от тайма первого, прошел в равной борьбе. Первый отрезок второй половины игры определенно был за «Синими». В период с 30-й по 32-ю минуту, футболисты «KARGON» смогли забить трижды. Беда только в том, что один из этих голов пришелся в свои ворота. На большее ребят просто не хватило, к тому же, в конце встречи Ткачук и Голенков увеличили преимущество своей команды до крупного, и финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Трансбуда» со счетом 7:2. Эта победа позволила им подняться на первое место в группе (на пару с ITG), а вот футболисты «KARGON», по-прежнему, не могут похвастаться добытыми очками.