Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

Васильев Виталий
№9
  Андрейчев Сергей
1'
  2'   Мироненко Алексей
№16
№11
  Довгань Анатолий
9'
№7
  Мельничук Игорь
10'
  18'   Журба Василий
№8
  28'   Мироненко Алексей
№16
№11
33'
  34'   Швечиков Антон
№4
№7
38'
  39'   Парасина Василий
№87
  40'   Юрченко Сергей
  Юрченко Сергей

Второй матч этой группы также порадовал обилием голов и опасных моментов. Причем «Бизнес Оил Групп» смог навязать отличную борьбу мастеровитой команде Дмитрия Шувалова. «Luxoft» уже не первый раз попадается на недооценке соперника. Позволю себе предположить, что в этом матче именно это помогла их сопернику забить быстрый мяч. Один из лидеров «бизнесменов», Андрейчев, открыл счет уже на первой минуте матча. Конечно, «Оранжевым» удалось мгновенно сравнять счет (Мироненко), но в их действиях просматривалась некоторая расхлябанность (да простят меня игроки этой команды), которая продолжалась вплоть до 10-й минуты поединка. Именно на этой минуте, усилиями Довганя и Мельничука, «Красным» удалось создать комфортный задел в два мяча. Уверен, что если бы ребятам удалось продержать без пропущенных мячей до перерыва, то и результат мог выйти совершенно другой. А так на 18-й минуте встречи, Журба все же сократил разрыв в счете до минимума и «Оранжевые» отправились получать нагоняй от тренера. Как оказалось, его слова были услышаны и во втором тайме мы увидели совершенно другую команду. «Luxoft» начал действовать быстрее в атаке, компактнее в обороне, да и в общем, выглядел сильнее своего противника. Два гола от Миргорода и гол от Мироненко – яркое тому подтверждение. Тем не менее, «бизнесмены» не сдались и сравняли счет благодаря точному удару Довганя на 33-й минуте матча. Но интрига продержалась совсем немного, более опытный и хорошо подготовленный физически «Luxoft», все же, смог дожать своего оппонента.  Швечиков, Парасина, а затем и Юрченко установили окончательный счет встречи 8:4, в пользу своей команды. «Оранжевые» занимают вторую строчку и берут серебро, а «Бизнес Оил Групп» завершает отборочную компанию на четвертом месте.