Садаев Ахмед
25'
  35'   Ящук Михаил
№5
  39'   Калабаев Александр
№4
№4
40'
  Ящук Михаил

Второй матч этой группы между командами «Playtech» и «Global Logic» состоялся в 16:30 по киевскому времени.  На термометрах было почти за 30 градусов тепла, что значительно усложняло игру обеим командам.  К слову, в случае победы «Playtech», между этой командой и коллективами «Level Up», «Infopulse», разворачивалась нешуточная борьба за первое место. И наоборот, победа «Global Logic» выводила их на третье место, а их сегодняшнего соперника отправляла в конец турнирной таблицы. На мой взгляд, «Global Logic» прибыл на этот поединок в наиболее оптимальном составе с достаточным количеством замен. Может именно это и помогло команде столь резво стартовать в этом поединке. Уже к 5-й минуте встречи, «Бело-черные» выигрывали 2:0, а первый тайм и вовсе завершился с уверенным преимуществом этой команды – 3:0. «Playtech» был абсолютно не похож сам на себя, и вторая воловина встречи не предвещала ничего хорошего для этой команды. Тем не менее, ребята поговорили в перерыве, и дали бой своему сопернику. Но даже три забитых мяча футболистами «Playtech» было недостаточно для положительно результата. В итоге минимальная победа «Global Logic» со счетом 4:3, который наверняка еще подпортит нервы многим командам этого турнира.