Рябовол Иван
Стребков Александр
Стриж Евгений
Ярощук Валентин

В Высшем дивизионе первый матч также субботним утром провели между собой Чумацький шлях и Киев Пак. После разгрома в матче с Чемпионом (16:2) фаворитом здесь однозначно были синие, однако по ходу игры их перевес не был таким уж внушительным. В начале поединка игра была равной. Сперва обе команды действовали осторожно, не затягивая с атаками и думая в первую очередь про оборону. Чуть позже, в середине тайма обменялись забитыми мячами. Открыл счет Андрей Байдачный на восьмой минуте, но уже очень скоро восстановил равновесие Юрий Цимбал, и счет стал 1:1. Во многом решающим стал гол в раздевалку от Евгения Яблунько, который за две минуты до конца тайма сумел реализовать одну из множества атак номинальных гостей, и таки вывести вперед «чумаков» перед перерывом – 2:1. Это избавило гостей от лишних нервов, и в то же время прибавило головной боли игрокам Киев Пака, которые теперь вынуждены были действовать агрессивнее впереди. Однако, на любую попытку атаковать от гостей Чумацький шлях отвечал очень острыми контрами, одна их которых закончилась третьим голом для хозяев и вторым для Байдачного. 3:1 – и шесть очков в активе синих, но стоит повторить еще раз, Киев Пак выглядел очень хорошо, и что-то нам подсказывает, что от них стоит ожидать только лучших результатов в дальнейшем.