Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

24.05.2015 16:40 (ВС) К

Ekol 1 : 5 Luxoft
Дудка Дмитрий
Васильев Виталий
  12'   Мироненко Алексей
№16
№11
  Бенещук Андрей
23'
  31'   Вивчарик Роман
№77
№1
  Пересада Виктор
32'
  34'   Паламаренко Александр
№6
  34'   Мироненко Алексей
№16
  36'   Мироненко Анатолий
Фесенко Сергей

На следующий день их коллеги из Luxoft тоже не ударили в грязь лицом, и с похожим счетом переиграли Ekol. Последние выступали в качестве номинальных хозяев, и уже в середине тайма пропустили гол от Алексея Мироненко. Ответ черно-желтые организовали далеко не так быстро как хотелось бы, но сравняться все же сумели. Во втором тайме гол на свое имя записал Андрей Бенещук. А вот в концовке поединка на поле была только одна команда, которая в итоге и взяла три очка за свои старания. Гости проявили серьезную выдержку, дождались когда соперник присядет от усталости (а обе команды выкладывались на полную, так что им стоило лишь подождать) и в последней четверти за три минуты благодаря дублю Мироненко и Голу Паламаренко вырвали победу. 5:1 – не такая простая, но очень важная, да еще и крупная победа Luxoft, которому несмотря на добытые три очка еще однозначно есть над чем работать. Что же касается ребят из Ekol, то им свои намерения в этом турнире еще придется доказывать на деле в следующем туре – победа над Бизнес Оил Групп неделю назад уже не дает никаких привилегий в группе.