Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

Дорош Владислав
№11
  Войтенко Дмитрий
2'
  5'   Васильковский Андрей
№14
№4
  Лещенко Константин
10'
№3
  Билык Илья
16'
№11
18'
  22'   Васильковский Андрей
№14
№15
  Беликов Виктор
26'
№11
31'
№7
  Ивонко Максим
32'
  37'   Васильковский Андрей
№14
  38'   Шеремет Константин
Шпичка Тарас

Второй матч ЛигиС на следующий день провели между собой ребята из ТЕКС и Salveo. Здесь уже борьба была на порядок интереснее. Первый тайм сильнее провели игроки в белой форме. Они первыми забили быстрый гол, много и стабильно атаковали далее на протяжении всей стартовой половины, и даже когда ошибались в обороне и пропускали – чувствовали себя уверенно и практически контролировали игру. Однако, до середины матча по протоколам команды шли нога в ногу. До перерыва при счете 3:1 сперва Дмитрий Войтенко после автогола сам того не желая сократил преимущество своего коллектива, а чуть позже Андрей Васильковский выстрелил в обойме гостей и вовсе счет сравнял. Такой поворот событий ТЕКС явно не устраивал, поскольку за неделю до этого свои первые очки их команда уже успела потерять. Им было необходимо собраться, забить больше, и с поставленными целями игроки хозяев справились в третьей четверти без особых проблем – 6:3. Могли и желтые провернуть внушительный камбек, когда за пару минут до конца сократили отставание до минимума, но на большее ни сил ни времени уже не было. 6:5 – ТЕКС берет не самые простые, но пока что первые для себя три очка, а потому их тоже можно поздравить. Как минимум на неделю они с Трансбудом выходят на верхние позиции в группе.