Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

Дудка Дмитрий
№41
  Биленко Дмитрий
3'
  16'   Соломатин Александр
№34
  18'   Роговец Юрий
№69
  20'   Боченко Игорь
№55
№8
  Ижик Дмитрий
22'
№3
  Фещенко Андрей
26'
№8
27'
  35'   Соломатин Александр
№34
№77
  Фита Андрей
36'
№8
37'
  39'   Боченко Игорь
Фита Андрей Чуб Игорь

Здесь тоже хозяевам удалось забить быстрый гол на третьей минуте, после чего они испытывали явные проблемы во взаимопонимании в защите. Почувствовав слабинку, фармацевты стали прессинговать сильнее, и уже во второй четверти не просто сравняли счет, а и без проблем сумели выйти в лидеры установив 3:1. И все бы было для зеленых хорошо, но тут в начале второго тайма отличную игру показали игроки JTI. Их три результативные атаки за пять минут вновь перевернули матч с ног на голову, после чего в данном поединке финал мог быть абсолютно любой. Получилось все как нельзя лучше для болельщиков, и очень обидно для Дарницы. За пять минут до конца им вновь удалось сравнять счет, но за тем два гола Фита и Ижика по очереди нивелировали все их усилия ради победы. И даже последний гол Боченка не помог, хотя возможность зацепиться за очки как минимум была более чем близка. 6:5 – победа JTI в очень драматичном поединке.