3'
№22
  Севериненко Александр
13'
  15'   Гавриленко Александр
№7
№11
19'
№2
  Абдуразаков Эльдар
34'
  35'   Сидоренко Анатолий
№2
№2
39'
Чернобрывец Евгений

В Лиге А все четыре команды по сути на этой неделе только открывали для себя Кубок. Все они на прошлой неделе не играли, а потому у всех было время как для должной подготовки, так и для настроя на стартовый матч. Первыми поединок свое провели Infopulse и Playtech. Здесь о фаворитах говорить не приходится – «полосатые» давно и надолго зарекомендовали себя в качестве коллектива, который всегда играет на максимум. А после не самого удачного выступления в зимнем чемпионате, мотивации показать себя с наилучшей стороны им в этот день было не занимать. Уже до середины первого тайма стало ясно, что настроились номинальные хозяева куда серьезней соперника, когда Infopulse повел со счетом 3:0. В ответ у синих отличился Александр Гавриленко, но гол его стал лишь редким лучом солнца, а не тем светом в конце тоннеля, который мог Playtech спасти. Да еще и хозяева до перерыва обороты отказывались сбавлять, забив еще раз, когда Мелещук оформил хет-трик. Во втором тайме в атаке обе команды выкладывались уже не так интенсивно, однако это не помешало «полосатым» переиграть соперников в еще одной двадцатиминутке, уже со счетом 2:1. В итоге получаем 6:2 за Infopulse, которые выглядят сейчас очень хорошо, и определенно настроены на первую строчку в лиге. Особенно с учетом того, что конкуренции у них может и не быть. Оставшийся два участника квартета, например, разыграли между собой первую и единственную за два тура партию с минимальным количеством голов. Все верно, мы говорим о LevelUp и GlobalLogic, которые между собой уже в воскресенье провели сложный для обоих матч. И пусть вас не смущает единственный гол в игре, который кстати в середине тайма провел Владимир Войсович – напряжение на площадке было серьезное, и результат вплоть до последней минуты мог получиться любой. Однако, это никак не отменяет того факта, что по уровню атаки они такому сопернику как Infopulse определенно проигрывают, а про опыт и вовсе говорить нечего. В итоге, как сложится судьба в группе в дальнейшем уже примерно можно представлять, но на данный момент - LevelUp тоже имеет три очка, а GlobalLogic и Playtech постараются необходимые очки набрать начиная со следующего тура.