Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

Могилко Александр
Дорош Владислав
  4'   Данылив Виктор
№12
  14'   Джафаров Дмитрий
№17
  17'   Слободенюк Артем
№4
  21'   Джафаров Дмитрий
№17
  22'   Джафаров Дмитрий
№17
  25'   Степанюк Вадим
№15
  27'   Листопад Вячеслав
№30
  30'   Мельник Сергей
№11
  33'   Сахарута Андрей
№13
  40'   Мельник Сергей
  Степанюк Вадим

Намного проще все было в игре между Datastream и FinCore, где красные абсолютно спокойно разобрались с молодой и менее опытной командой. Очевидно, что фаворитами здесь выступали именно игроки вице-чемпиона зимнего сезона Лиги Брендов, так что именно от них ожидали активных действий в атаке с первых минут. FinCore в свою очередь поклонников не разочаровал: уже на четвертой минуте Виктор Данылив вывел гостей вперед, а ближе к середине тайма Джафарову и Слободенюку удалось преимущество закрепить – 3:0. Во втором тайме игроки Datastream сильно подустали, в то время как красные наоборот, почувствовали себя увереннее и реализовывали свои моменты все лучше. Так за десять минут гости наколотили оппонентам пять мячей, сняв все вопросы о победителе встречи. Ну а напоследок Сахарута и дважды Мельник установили окончательные цифры, отправив их в протокол. Жаль правда, что первый из них немного подпортил статистику, отправив мяч в свои ворота, но на итоги это мало повлияло. 10:1 – вполне ожидаемая и заслуженная по всем статьям победа FinCore до которого Datastream пока что по уровню откровенно не дотягивает.