6'
№11
  Гарасюта Алексей
7'
  13'   Крекотец Сергей
№5
№11
16'
№55
  Ярощук Валентин
20'
№77
22'
№3
29'
№77
32'
№11
34'
№55
35'
№3
36'
№14
  Рябовол Иван
38'
  39'   Крекотец Сергей
№5
№44
  Яблунько Евгений
40'
Стриж Евгений

Во втором субботнем матче Вышки обошлось уже без интриг. Чумацький шлях катком прошелся по обороне пока что не такого опытного состава команды Чемпион и праздновал победу с крупнейшим счетом, разрыв в котором даже немного пугает. Все началось уже в начале первого тайма, когда Андрей Байдачный после далеко не самой быстрой атаки расстрелял ворота голкипера желтых. Как оказалось позже, этот гол положил начало настоящему параду голов от номинальных хозяев. Они с каждой минутой не стесняясь никого и ничего раз за разом наращивали свое преимущество в счете и уже на седьмой минуте повели с ужасными для гостей 6:0. Само собой, что говорить о каком-либо настрое после такого старта со стороны Чемпиона уже не приходилось Чем дальше шла игра, тем сложнее было настроится им на борьбу и найти в себе силы и желание бороться хоть за что-либо в этом поединке. В их составе в течении первой половины отличится сумел лишь Сергей Крекотень, в то время как ответить ему под занавес тайма сумели Ярощук и Гарасюта – 8:1 перед перерывом. На второй тайм задач никаких по сути в этой паре уже никто не решал. Чумацький шлях продолжил в полсилы прессинговать и без того уставшего соперника, в то время как Чемпион пытался выжать в атаке хоть что-то, дабы хлопнуть дверью и не уходить с поля совсем уж обиженными. Однако, даже в такой ситуации, по всем параметрам переигрывали соперника именно хозяева. В итоге, картина игры особо не изменилась, и даже счет по тайму каким-то чудным образом повторился в точности. 16:2 – крупнейшая победа в туре от «чумаков» в синем и сложная игра для Чемпиона, который, будем надеяться, в следующих турах себя еще покажет.