Шевченко Яна
№11
  Мелещук Денис
12'
  14'   Синегубов Антон
№19
№11
16'
№7
  Игнатович Артём
18'
  20'   Мороз Максим
№17
  20'   Деркач Алексей
№8
№7
22'
№8
  Яценко Александр
25'
№4
  Гаврилюк Андрей
28'
  28'   Бороздин Антон
№5
  29'   Анохин Марк
№9
№8
30'
№1
  Попов Виктор
40'
Чернобрывец Евгений

Неожиданная, но уверенная победа «Infopulse»

«Infopulse – DAXX».  «Infopulse» сегодня будет сдавать своеобразный экзамен. После двух побед над заведомо аутсайдерами турнира, им доведется держать удар перед молодой, очень перспективной и амбициозной командой.  «DAXX» провел отличную встречу с «Luxoft» и не оставил не единого шанса для Level Up.
Мои догадки подтвердились уже на первой минуте матча, когда вратарю «Полосатых» довелось дважды выручать свою команду после ударов практически впритык.  «Черно-белые» моментально прибрали инициативу в свои руки (здесь уместнее написать ноги) и полностью обосновались на половине поля соперника.
«Infopulse» ответил ударом своего нападающего в ближний угол, но вратарь «DAXX» перевел на угловой. Этот угловой едва не закончился печально для команды в полосатых футболках. Их соперник перехватил мяч и  моментально убежал в контратаку, в которой Бороздин попал в штангу.  В целом, очень резво играли команды на первых минутах поединка и старались каждую свою атаку завершать опасными ударами.
На седьмой минуте первого тайма  очередной момент создал «DAXX». Капитан команды выскочил один на один с вратарем соперника по правому флангу, но его удар низом прошел в нескольких сантиметрах от штанги. «DAXX» лучше контролирует мяч и владеет территориальным преимуществом.
На экваторе тайма отличный момент был у Мелещука, который в прыжке наносил удар по воротам соперника, но не попал в створ.  «DAXX» моментально ответил еще одним моментом своего капитана, который с центра вратарской площадки не попал в створ ворот.
На 12-й минуте забил «Infopulse». Момент не логичный по духу игры, но красивый по исполнению. Денис Мелещук пробил со штрафного с левого фланга и мяч, не зацепив никого из полевых игроков, залетел точно в девятку ворот. Так сказать снял паутину. Но «DAXX» ответил практически моментально. После несильного удара с угла вратарской, мяч зашел в притирку с ближней штангой. Сначала даже арбитры не поняли, залетел мяч или нет, но немного разобравшись, судья указал на центр поля – 1:1.
Но недолго музыка играла… Мелещук в этот день творил чудеса. Он отобрал мяч у капитана «DAXX» обыграл еще одного защитника и с близившись с вратарем пробил точно под ним – 2:1.
Честно говоря, «DAXX» не похож сам на себя: много позиционных ошибок, ошибок при передачах и ненужных эмоций. На восемнадцатой минуте первого тайма Игнатович выиграл силовую борьбу у защитника «Черно-белых» и буквально проткнул мяч мимо вратаря – 3:1.
На последней минуте первого тайма «DAXX» имел отличную возможность, чтобы сократить разрыв в счете. Нападающий «Черно-белых» перекидывал вратаря, но своего голкипера подстраховал полевой игрок и перекладина. Единым целым они спасли ворота. Но как оказалось ненадолго.
«Infopulse» привозит себе «точку». В ситуации, когда ничего не предвещало беды, защитник «Полосатых» уверенно снес своего оппонента во вратарской площадке. Сомнений быть не могло, звук удара по ногам эхом отразился по всему залу. Алексей Деркач подошел к мячу и уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам.  Этот момент стал итоговым в первой половине встречи и сирена зафиксировала минимальное преимущество «Infopulse» со счетом 3:2.
Начало второго тайма принесло еще больше бед для команды в черно-белых цветах. Дважды на протяжении фактически одной минуты вратарю «DAXX» довелось вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Счет 5:2 просто обязывал «Черно-белых» изменить что-то в своей игре. И с девятой минуты второго тайма «DAXX» начал играть с пятым полевым. Но вместо того, чтобы забить, ребята пропустили очередной мяч. Показательная атака в три касания завершилась ударом по пустым воротам от Яценко – 6:2.
После шестого пропущенного мяча футболисты «DAXX» начали еще больше нервничать и, как следствие, больше нарушать правила. В этой ситуации только последовательные действия арбитра помогли «Черно-белым» избежать лишних карточек, а возможно и удалений.
Последняя пятиминутка практически полностью прошла с территориальным преимуществом «DAXX», который не выпускал своего оппонента со своей половины поля. Но слаженная игра «Infopulse» в обороне разбивала все попытки «Черно-белых» забить хотя бы несколько мячей. В итоге, игра завершилась голом от вратаря «Полосатых» со своей половины поля, а финальная сирена зафиксировала более чем уверенную победу «Infopulse» со счетом 7:2.  Эта победа еще больше приближает команду к столь желанному первому месту, а что же касается «DAXX», то теперь команде придется знатно попотеть, чтобы рассчитывать на золото в дивизионе и, к тому же, надеяться на ошибки своих оппонентов.