Бізнес Ліга 2014-2015 - 4 тур Лига D

22.11.2014 17:00 (СБ) Cиний зал

RED 1 : 6 ШАТО пивоварня-2
  Заславский Илья 6'
  11'   Пустовит Роман
  Мазур Мирослав 13'
  13'   Стасюк Дмитрий
  15'   Оленковский Максим
  18'   Пустовит Роман
  19'   Жуль Олег
  20'   Оленковский Максим
  20'   Перепелица Максим
  Костюк Александр 20'
  27'   Пустовит Роман
  28'   Пустовит Роман

RED - ШАТО пивоварня-2 1:6

Голы: Заславский, 6 – Пустовит, 11, Оленковский, 15, Пустовит, 18, Жуль, 19, Пустовит, 27, Пустовит, 28.

Команды демонстрируют обратно пропорциональные результаты: ШАТО пивоварня-2 после поражения в первом туре больше не теряли очков, тогда как   три неудачи подряд RED’a, серьезно обесценили их единственную победу. Стоит отметить, что первый тайм завершился со счетом 1:1, причем ни одна из команд не имела значительного преимущества. Остается только догадываться, что поспособствовало такому провалу «черно-белых» после перерыва. Команде стоит серьезно проанализировать собственную игру, если она все еще ставит перед собой высокие цели. «Пивовары» же прибавляют от матча к матчу – они определенно на правильном пути.