5'   Мазур Виктор
  10'   Мельник Иван
  Лойко Сергей 11'
  Кобец Павел 13'
  18'   Огорилко Роман
  20'   Кучер Олег
  20'   Крайовый Николай
  Миронов Алексей 22'
  22'   Слободяник Святослав
  25'   Крайовый Николай
  27'   Васякович Андрей

Soccer.biz.ua – Гермес 3:5

Голы: Лысенко, 3, Лойко, 11, Миронов, 22 – Мазур, 5, Мельник, 10, Огорилко, 18, Крайовый, 25, Васянович, 27.

Гости вышли на поединок с одним из главных конкурентов за лидирующие позиции с крайне боевым  настроем, устроив с первых минут облогу владениям хозяев. Особенно активен был Мазур, который и сам несколько раз проверял бдительность вратаря, и создавал возможности для партнеров. Не реализовав несколько хороших шансов, «бело-красные» пропустили после первой же атаки соперника. «Не забиваешь ты…». Но Гермес недолго был в роли отыгрывающихся – команда достаточно быстро провела два мяча, и словно хищник, который утолил «голевой» голод, немного успокоился. Такой расслабленности «продавцы» не простили, и вскоре на табло зажгись две двойки, которые полностью отражали происходящее на поле. Равную игру, которая имело место быть с самого начала второго тайма, прервало третье взятие ворот в исполнении гостей. Soccer.biz.ua не остался в долгу перед оппонентом, и вскоре после розыгрыша штрафного, назначенного за симуляцию игрока гостей вблизи собственной штрафной, сравнял счет. Но и после этого забитого мяча голевое затишье не продлилось долго – не смотря на то, что преимуществом владели «бело-зеленые», нападающий Гермеса подкараулил свой шанс и не упустил его. Под занавес поединка «бело-красные» отличились еще раз, оформив окончательный счет противостояния этих двух классных коллективов – 3:5.