Бізнес Ліга 2014-2015 - 1 тур Корп. Лига

01.11.2014 16:00 (СБ) Зеленый зал

МТС 4 : 2 Локомотив
  14'   Ткаченко Андрей
  18'   Ткаченко Андрей
  Мартыненко Александр 20'
  Татарчук Александр 22'
  Кот Сергей 23'
  Татарчук Александр 26'
  28'   Твердохлеб Дмитрий

МТС – Локомотив  4:2
Голы: Мартыненко, 20 Татарчук, 22,  Кот,23, Татарчук, 26 – Ткаченко, 18, Твердохлеб, 28.

В отчетном поединке большая часть первого тайма прошла под диктовку хозяев. Вратарь «железнодорожников» трудился в поте лица, и то, что до перерыва счет не был открыт – во многом его заслуга. Игроки «Локо», активизировались лишь ближе к завершению первых четырнадцати минут, создав несколько голевых моментов, которые, впрочем, не были реализованы. И все же первыми забили гости, однако их радость была недолгой, так как с интервалом всего в несколько минут «оранжево-черные» трижды расписались в воротах оппонента. Особенно запоминающимся вышел третий гол – игрок перехватил передачу соперника, ушел от двоих защитников и вратаря, после чего спокойно отправил мяч по назначению. В концовке поединка команды отличились еще по разу, установив окончательный счет – 4:2.

Автор гола и голевой передачи, Сергей Кот, игрок МТС, поделился впечатлениями о матче с журналистом Бизнес-лиги Олегом Клюевым:
- Первая игра, первая победа, хорошее начало.
- Как часто Вам удаются такие красивые голы, как сегодня?