Старча
№10
  Зварич Игорь
10'
  11'   Ивашкевич Денис
№7
№16
  Мостович Алексей
11'
  13'   Демидов Руслан
№17
  13'   Андрейчев Сергей
№3
№11
  Осадчий Евгений
13'
№13
  Байдюк Владимир
13'
№7
  Садовый Дмитрий
19'
№15
  Коваленко Игорь
23'
  24'   Белов Егор
№2
№7
28'
№10
28'

Центральний Офіс – Бизнес Оил групп

Оба коллектива по ходу чемпионата проявили себя на весьма приличном уровне. Теперь же в завершающем туре им предстояла решающая встреча, которая определяла – какая из команд сможет занять место в тройке. Преимущество по очкам перед игрой имел «Центральний Офіс», опережая «Бизнес Оил групп» на один пункт. Ничья была бы достаточным результатом для команды, чтобы остаться в верхней части таблицы, в то время как «Бизнес Оил групп» была необходима только победа.

Начало матча ознаменовало, что в этом матче основным компонентом в игре будет скорость. И правда – как в одной, так и в другой команде солирующим звеном выступали быстроногие игроки, которые могли прорваться по флангу либо в центральную зону и выдать проникающую передачу на партнера. Столь схожая манера игры обоих коллективов обусловила минимальное количество моментов у ворот, борьба преимущественно велась в центре площадки. В середине тайма преобразований в игре не произошло. На площадке имели место поочередные атаки, и отдать преимущество какой-либо из команд было проблематично. Единственной новой чертой стала насыщенная средняя линия у «Центральний Офіс», благодаря которой, он мог не бояться передачи в глубину. Последняя пятиминутка первого тайма оказалась голевой. «Центральний Офіс» резко сменил тактику и насытил фланги, в результате чего команде удалась великолепная комбинация, завершившаяся голом. Но «Бизнес Оил групп» быстро оправился и в ответной атаке забил благодаря своевременному подключению партнеров. Обмен голами стал еще одним подтверждением того, что на площадке были две одинаково сильные и мотивированные команды. В первом тайме взятий ворот больше не было – 1:1.

Вторая 14-минутка началась с активного прессинга «Бизнес Оил групп». Команда решила бросить все силы на начало тайма, пытаясь заставить соперника допустить ошибку. Но «Центральний Офіс» не шел на неоправданный риск и предпочитал играть за счет дальних забросов. К тому же, команда понимала, что весь тайм соперник не сможет играть в подобной манере, поэтому терпеливо ждала пока силы «Бизнес Оил групп» иссякнут. И правда – стоило «Бизнес Оли групп» ослабить натиск, как «Центральний Офіс» вырвался в стремительную атаку и повел в счете. Для пропустившей команды этот гол явно был психологическим ударом, оправиться от которого было очень сложно. Команда никак не могла создать что-то стоящее в нападении и принимала поспешные решения, которые ни к чему не приводили. «Центральний Офіс», наоборот, почувствовав слабость соперника, прибавил в атакующей мощи и стал бить издали. Однако вратарь хорошо действовал в рамке и не позволял мячу пересечь линию ворот. В результате весь остаток матча на табло сохранялось минимальное преимущество «Центральний Офіс» и только на последних секундах коллектив мог вздохнуть спокойно, дважды отметившись голами, окончательно обозначив победителя в матче.

Краткие итоги таковы: «Центральний Офіс» выходит на второе место, а «Бизнес Оил групп» остается в нижней части турнирной таблицы. В такие моменты для проигравшей команды очень важно не потерять веру в свои силы, сделать правильные выводы и на следующем этапе, чтобы достичь высоких результатов, постараться показать еще более качественный футбол.