Дорош Владислав
№8
  Макеев Константин
7'
  10'   Медвидь Дмитрий
№27
№15
  Верхов Владимир
10'
  11'   Войток Максим
№3
№32
  Тиечко Степан
18'
№15
22'
№15
22'

«Artur music» – Хит

«Artur music» подходил к матчу в великолепном настроении. Неделю назад эта команда стала триумфатором Лиги А кубка АБФ. Теперь цель коллектива – победа в «Бизнес лиге».

Как  только раздался свисток арбитра, возвестивший о начале матча, игроки «Artur music» начали высоко прессинговать оппонента. У команды появлялись хорошие возможности забить, но игроки хозяев были неточными в завершающей стадии.

«Хит» тоже не горел желанием сдаваться без боя и регулярно огрызался.

В целом игра была очень динамичной и бескомпромиссной – игроки старались не уступать ни в едином единоборстве.

Во второй половине первого тайма пошли голы. Дуплетом выстрелили номинальные гости.

Сначала Дмитрий Медвидь пробил с дальней дистанции, и мяч, срикошетив, залетел в сетку ворот. Вратарю «Artur music» оставалось только разводить руками.

Сразу же в следующей атаке Максим Войток воспользовался ошибкой обороны соперника и отправил мяч в ворота – 0:2.

Именно с таким счетом команды ушли отдыхать.

После перерыва команды не только не сбавили обороты, а и взвинтили темп. Острее действовали хозяева, которые создавали  атаку за атакой. Это неудивительно – им нужно было отыгрываться.

В середине тайма вторую желтую а, следовательно, и красную получил игрок «Artur music» Владимир Верхов. Это нарушило планы хозяев, которые были вынуждены защищаться в меньшинстве в течение двух минут и, соответственно, действовать исключительно на контратаках.

«Хит» не смог воспользоваться численным преимуществом. Когда у «Artur music» вышел пятый полевой игрок, игра выровнялась.

Однако чего-то осмысленного под занавес матча команды не смогли создать. В концовке поединка было много борьбы и мало конструктива. Видимо, такой напряженный матч слишком сильно утомил оба коллектива.

Как итог – 2:0 в пользу команды «Хит». В игре равных команд победила та, которая лучше реализовала свои моменты.