ИНТЭКС КОМ 1 : 3 SKIDKA
№3
  Мукшименко Александр
3'
  16'   Гуменюк Владислав
№3
  17'   Ткаченко Эдуард
№9
  18'   Щерица Юрий
№15
№3
25'
№22
  Василько Сергей
28'

ФК «ИНТЭКС КОМ» - «SKIDKA»

Финал Лиги Dознаменовался противостоянием «ИНТЭКС КОМ» - «SKIDKA». Эти команды уже играли между собой в группе, поэтому оба коллектива были осведомлены о слабых и сильных сторонах друг друга.

«SKIDKA» начала матч активнее. Уже за первые 30 секунд встречи они успели подать два угловых, которые, правда, не увенчались успехом. «SKIDKA» высоко прессинговала соперника, не давая тому развернуться.

Однако «ИНТЭКС КОМ» удалось не только справиться с натиском,а и провести результативную атаку. Первый их опасный момент сразу же привел к взятию ворот. Два нападающих хозяев вышли на рандеву с вратарем и Александр Мукшименко поразил уже пустые ворота – 1:0

Оставшееся время тайма «SKIDKA» провела в атаке. Номинальные гости создали достаточно моментов у ворот оппонентов, но до их реализации дело так и не дошло. «ИНТЭКС КОМ» сумел сохранить минимальное преимущество в один мяч.

После перерыва «SKIDKA» продолжила действовать в атакующей манере игры. И вскоре, усилия команды были вознаграждены. Владислав Гуменюк сыграл на добивании после удара партнера – 1:1.

А затем, гости сразу же вышли вперед. Эдуард Ткаченко остался один перед воротами и, получив мяч, сильно пробил. Вратарь ничего не сумел предпринять – 1:2.

«ИНТЭКС КОМ», что называется, поплыл. В следующей же атаке команда сразу же глотнула и третий мяч. Юрий Шерица после прострела точно отправил мяч в дальний угол – 1:3.

Получив преимущество, и окончательно тем самым деморализовав соперника, «SKIDKA» грамотно защищалась, изредка проводя атаки. «ИНТЭКС КОМ» так и не смог ничего противопоставить грамотной тактике со стороны «SKIDKA».

Волевая победа приносит «SKIDKA» не только реванш над принципиальным соперником, но и самое главное – трофей Обладателя Кубка АБФ в лиге В.