Кузьменко Николай
№16
  Лисовой Алексей
1'
  2'   Пекний Александр
№32
  5'   Макеев Константин
№8
№4
  Пунько Андрей
10'
№4
14'
  15'   Пекний Александр
№32
№8
  Рябоконь Александр
18'
  21'   Рисенко Александр
№9
  22'   Верхов Владимир
№15
  24'   Макеев Константин
  Шуляковский Ярослав

Перед началом игры для обеих команд было ясно – 2 тура еще впереди, а значит опускать руки в борьбе за лидерство не стоит. Положение было таково, что если «IPC-SKIDKA»  сумеет обыграть «Artur music», то обеспечит себе благодатную почву для выхода в финал лиги «В». В то же время, победа «Artur music» означала бы почти беспрепятственный выход в финал лиги «А». И, конечно же, многое зависело от того, какой результат зафиксируют в параллельных матчах группы.

Уже с первой минуты стало ясно, что противостояние будет очень зрелищным и эмоциональным. Не дав «музыкантам» влиться в игру, «IPC-SKIDKA» вмиг завладела мячом и уже в дебюте встречи реализовала свой первый момент.  Выдвинувшись в среднюю линию, четверо игроков команды организовали незамысловатую атаку, закончил которую Алексей Лисовой.

Радоваться преимуществом команде «IPC-SKIDKA» пришлось недолго. Уже в ответной атаке «музыканты» воспользовались неразберихой в чужой штрафной. Первым сработала реакция у Александра Пекния – он разрядил ситуацию, поразив ворота.

Обе команды дали понять, что в матче каждая из них рассчитывает исключительно на победу. «IPC-SKIDKA» доказывала это мощным прессингом на чужой половине поля и плотной борьбой, а «Artur music» взвинчивал темп и пронизывал свободные зоны точными пасами.

Одна из таких передач и нашла игрока «музыкантов» Константина Макеева. Оказавшись один перед вратарем после отбора в центре поля, он не стал долго думать и мощно пробил без шансов для вратаря – 1:2. Теперь же восстановить статус-кво для «IPC-SKIDKA» было делом чести, ведь именно они первыми повели во встрече.

Коллектив, соответственно, начал еще сильнее давить на ворота соперника, не давая ему пространства, даже чтобы развернуться и отдать передачу. Поймав свой ритм, номинальные хозяева начали захлестывать «музыкантов» шквалом атак, одна из которых и оказалась результативной. Андрей Пунько поучаствовал в молниеносной контратаке, а затем выйдя на ударную позицию, не оставил шанс вратарю – счет стал 2:2, который так и сохранился неизменным до конца первой половины встречи.

Второй тайм прогнозировано вышел еще более динамичным. «Artur music» понимая, что «IPC-SKIDKA» на всех парах будет мчаться вперед, решил сыграть от обороны и старался на перехватах, вынудить соперника ошибаться.  Вплоть до середины тайма сохранялся паритет в счете, однако на экваторе тайма благодаря вышеупомянутой тактике «музыканты» смогли забить дважды подряд. Сначала Александр Рисенко откликнулся на прострел с фланга, а удвоил преимущество Владимир Верхов, который вырвался из глубины и замкнул передачу с аута.

Эпилог матча выдался особенно накаленным. «IPC-SKIDKA» плотно насела на соперника, пытаясь свести матч вничью, но «музыканты» устояли перед этим натиском и добились желанной победы со счетом 4:2. У каждой из команд еще игра в запасе, а значит борьба продолжается.

В то время как в остальных группах команды разделились на участников четвертьфинальных  и полуфинальных матчей, в лиге «АВ» до сих пор продолжается напряженная борьба за выход в финальную стадию турнира.