Превью 2 тура Корпоративной Лиги «business» "Бизнес Лиги" 2017 - 2018

333

В Корпоративной лиге «business» собирались команды, которые не смогли пробиться в основной турнир «gold». Но, как показал предыдущий игровой уикенд, тут тоже есть на что посмотреть.

 

DATAGROUP - Митник
 
В этом матче сойдутся команды, которые ударно начали турнир, одержав уверенные победы. Но удачный старт еще не гарантия успешного прохождения турнира, ведь и коллектив Юрия Головина, и команду Виталия Вакуленко до Нового года изрядно лихорадило. Посмотрим, кто лучше сделал работу над ошибками в новогодний перерыв. Ну а победитель этого сражения сможет единолично возглавить турнирную таблицу. Чем не интрига?
 
 
Десна - СушиЯ 
 
Футболисты «Десны» пропускали стартовый тур и могли основательно подготовиться к началу нового турнира. А вот «СушиЯ» уступила «Митнику»,  пропустив уж семь голов, чем расстроила Игоря Лагойду. Тем не менее, есть шанс все исправить, а болельщиков ждет открытая игра, ведь команды исповедует атакующий стиль.
 
 
La Vida - SMART GROUP 
 
Еще одна команда, пропустившая стартовый тур - «SMART GROUP», понимает, что рано или поздно проигрышная серия их соперников оборвется. Опытный Сергей Горпинич, уверен, не даст своим парням отнестись к оппонентам снисходительно. Ведь «La Vida» прибавляет, а работа Александра Якубаша уже видна, так что его ребята без боя уж точно не сдадутся. А вдруг сенсация? 
 
Лев Галушко