Превью Лига «С»

DSC 0233

В отчетном дивизионе шесть команд ещё не сыграли матчи 4-го тура, а стало-быть о его результатах сможем в целом сможем говорить лиш после окончания данных трех матчей.

 

WindRose – АбиП

 

Ситуация в группе такова, что «Роза ветров» практически обеспечили себе место в четвертьфинале, однако сие ещё нужно оформить официально, а победа или даже ничья в данном матче как раз и гарантируют команде дальнейший выход в стадию плей-офф! В то же время, потеря очков подопечными Виталия Шишова максимально осложнит их задачу по дальнейшему участию в ¼ финала турнира!

 

CheckPoint – НаКаникулы

 

«На Каникулы», после победы в прошлом туре получили реальный шанс зацепиться за 8-ку счастливчиков, но для этого необходимо как минимум побеждать в оставшихся матчах, а сделать это будет весьма непросто, но кто знает?!

 

BRONTO - Веселые ребята

 

Соперники имеют по три зачётных очка и занимают места внизу турнирной таблицы. А ситуация в ней такова, что при удачном стечении обстоятельств, каждая из команд имеет очень даже приличный шанс зацепиться за нужное 4-е место, а может быть даже и подняться выше! Но для этого, необходимо как минимум, побеждать в данном матче. Ничья же, а тем более, поражение – не устроит ни одну из команд.

 

Андрей Плахотнюк