5'
№14
  Чепорнюк Андрей
9'
  10'   Носовский Роман
№7
  15'   Носовский Роман
№7
№77
  Кудлык Юрий
16'
№14
19'
  20'   Калдани Лексо
№5
№77
  Кудлык Юрий
22'
№13
24'
№22
  Гаврилюк Александр
25'
№77
  Кудлык Юрий
32'
  37'   Павленко Сергей
Яровой Филипп

«ITG - KARGON». Команды с разных полюсов турнирной таблицы. «Розовые» провели великолепный сезон, играя в различных турнирах, имея постоянную игровую практику.  Именно поэтому «Кубок Содружества» они проводят на одном дыхании и на всех парах несутся к желанному трофею. К сожалению, этого нельзя сказать о футболистах команды  «KARGON», которые уже давно зарекомендовали себя как серьезного игрок на футзальной карте Киева, но эта отборочная группа им явно не удалась. Этот матч стал ярким тому подтверждением. Страшно представить, но уже на 9-й минуте встречи, счет был 3:0 в пользу «Розовых». Татаринов, Филатов и Чепорнюк раз за разом уверенно терзали оборону соперника. KARGON» ответил голом от Носовского. К сожалению, Роман надолго не задержался на футбольной площадке, а спустя несколько минут отправился отдыхать, получив заслуженную красную карточку.  Этот эпизод еще более сильно усугубил и так не очень хорошую ситуацию в стане «Синих», а также это позволило «Розовым» еще дважды отметиться в воротах соперника, а счет стал 5:1. Правда, к чести «Синих», ребята все же отквитали один мяч в первом тайме и оставили шансы на интригу во втором тайме. Но это было лишь в теории, на практике борьбы не получилось, «Розовые» полностью доминировали на футбольном поле, и даже позволяли себе транжирить моменты. В итоге, второй тайм закончился со счетом 4:1, а судейский свисток зафиксировал победу «ITG» со счетом 9:3. Три победы из трех делают «Розовых» одними из главных фаворитов в борьбе за «Кубок Содружества» в «Золотом дивизионе».