Рубец Роман Куринный Денис
Середюк Александр Лабенский Андрей
Синицин Евгений
Шиш Игорь

«Crytek – ДФС Украины». Эти соперники должны были выяснить, кто же из них достоин занять второе место в этой отборочной группе.  В их активе была победа над молодым «LevelUp» и поражение от мощного коллектива «Luxoft». Лично мне казалось, что «Белые», футболисты «Crytek”, смогут одолеть неуступчивого, но все же, менее мастеровитого соперника. К тому же, «ДФС Украины» грешило плохим сбором на предыдущих играх, и это могла сыграть в пользу их сегодняшних соперников. Но вернемся к матчу.  «Белые» начали активнее, раз за разом, напрягая оборону и голкипера соперника. С другой стороны, все их выпады были не настолько опасными и острыми, чтобы доставить большие проблемы для футболистов соперника. Тем не менее, на 15-й минуте встречи Олег Клименко вывел «Crytek» вперед. Он здорово принял мяч на фланге, пробросил соперника и нанес точный удар в дальний угол соперника – 0:1. После пропущенного мяча, «Синие» заметно активизировались, но в первом тайме не сумели сравнять счет в этом матче. Все изменилось в тайме втором, когда «ДФС Украины» заметно прижал соперника к собственным ворота и начал создавать опасность у ворот Гуцалюка.  Это принесло успех уже на 25-й минуте встречи, когда Олищук мастерски расправился с двумя защитниками в белых футболках и мощно пробил мимо вратаря – 1:1. Интрига достигла своего апогея на последней минуте встречи, когда Александр Середюк своим точным ударом вывел коллектив на второе место в турнирной таблице. Волевая победа «ДФС Украины», который берет условное «серебро» это группы.