Кубок Содружества 2015 - 4 тур Bronze Division

Маслов Владимир
№13
  Сарана Владислав
1'
  3'   Капитон Вячеслав
№7
  10'   Клименко Сергей
№99
№3
  Некрасов Андрей
17'
  20'   Сологуб Евгений
№17
  28'   Абрамов Богдан
№15
  29'   Письменный Александр
№5
  34'   Пархоменко Игорь
№13
  38'   Капитон Вячеслав
№7
  39'   Пархоменко Игорь
№13
  39'   Прилепа Руслан
№10
  40'   Письменный Александр
  Сологуб Евгений

«Datastream – АЗБИ”.  Матч команд, которые демонстрируют абсолютно противоположные результаты. «Синие», футболисты «Datastream» набрали максимум очков в предыдущих встречах. В свою очередь, их соперник, «АЗБИ», до этого матча так и не успел почувствовать вкус побед. Да что там побед, команда еще не набрала ни одного очка в этой отборочной группе. Именно поэтому они просто супер-активно начали этот поединок. Не успела стрелка секундомера сделать 60 оборотов, как футболисты «АЗБИ» вышли вперед. Идеально разыгранная атака завершилась точным ударом в ближний угол от Владислава Сараны. Тем не менее, развить свой успех ребятам не удалось. Более того, они пропустили в ответ, причем сразу дважды. Точными ударами отметились Капитон и Клименко. В конце первого тайма команды еще раз обменялись забитыми мячами и в итоге ушли на перерыв при счете 3:2 в пользу  «Datastream».  А вот во второй половине матч борьбы не получилось. На поле доминировала только одна команда, имя которой «Datastream». 7 безответных мячей от этой команды влетели в ворота «АЗБИ». В принципе, все закономерно, единственное, что очень обидно за «Красных», которые в каждом матче демонстрируют хорошую игру, но так и не могут одержать столь желанную победу. В свою очередь, после этой «виктории», «Синие» единолично возглавили турнирную таблицу этой группы.