Кубок Содружества 2015 - 4 тур Gold Division

9'
№12
  Остафийчук Андрей
14'
  18'   Лободин Дмитрий
№11
№88
  Стребков Александр
21'
  26'   Камынин Максим
№33
№2
  Пашун Евгений
27'
№44
  Яблунько Евгений
31'
  33'   Камынин Максим
№33
№99
  Стриж Евгений
34'
№55
37'
№55
37'
№7
  Исмакаев Филипп
39'
  39'   Комар Анатолий
Рябовол Иван

«Чумацький Шлях - Walzer». Поединок команд заявка которых, могла бы претендовать на символическую сборную всего «Кубка Содружества».  Вот только выступают эти коллективы сейчас абсолютно по-разному. «Чумаки» находятся на стадии формировании команды и, как говорится, голодны до побед. А вот «Walzer», который в обществе любителей киевского футзала известен если не всем то многим, абсолютно не впечатляет. Скажу больше – разочаровывает. Вот и в этом поединке, «Белые» мало что смогли противопоставить своему сопернику. «Синие» выглядели на порядок мобильнее, острее, а главное быстрее во всех компонентах игры. В первом тайме наиболее активными в составе «Чумаков» были Остафийчук и Стребков, именно поэтому выглядит достаточно закономерным тот факт, что эти  футболисты отметились забитыми мячами в воротах соперника – 2:0. В начале второго тайма, усилиями Камынина, «Белые» отыграли один мяч, но по их игре было видно (по крайней мере, мне), что это предел и выше головы уже не прыгнешь. Мои догадки подтвердились ближе к завершению тайма, когда «Синие» забили еще 3 мяча, на которые соперник ответил точным ударом от Комара на 39-й минуте матча. В итоге, закономерная и убедительная победа футболистов «Чумацький Шлях», которые завершают свои выступления в этой группе на первом месте.