Кубок Содружества 2015 - 2 тур Корп. Лига

8'   Щемлёв Сергей
№2
  13'   Сусло Андрей
№13
  23'   Шовкошитный Олег
№3
№5
  Дмитерчук Олег
29'
  Рябцев Дмитрий 32'
  38'   Слободяник Артём
№14
  40'   Горда Сергей
Холявко Евгений

«Romstal - КАНОН». Поединок двух крепких команд, который по накалу страстей, борьбе и количеству фолов не уступал поединкам лучших футзальных лиг. Обе команды в этом матче смогли выиграть по одному тайму, а кто оказался успешнее в целом, расскажем далее.
Первыми забили футболисты «КАНОНа». На 8-й минуте матча, в результате ожесточенной борьбы, мяч достался Щемлеву и он в касание отправил его в незащищенный угол ворот – 0:1. Второй забитый мяч «Небесных» стал не менее, трудовым. Андрей Сусло оказался самым расторопным в штрафной площадке соперника и нескольких метров отправил мяч левый угол ворот – 0:2.
Этот мяч стал последним в первой половине встречи и команды отправились отдыхать. После перерывы «КАНОН» продолжил наращивать свое преимущество. На 23-й минуте матча Олег Шовкошитный замкнул идеальную передачу партнера на дальней штанге – 0:3. И вот здесь началось самое интересное. «Небесные» поверили в свою победу и немного расслабились, чем буквально сразу смогли воспользоваться футболисты «Romstal». Сначала Дмитерчук Олег положил мяч в самую девятку ворот соперника, а затем Дмитрий Рябцев замкнул прострел партнера с левого фланга – 2:3. Интрига держалась вплоть до 38-й минуты матча, когда Артем Слободяник забил 4-й мяч «КАНОНа» и тем самым установил окончательный счет встречи – 2:4 в пользу своей команды. «Небесные» набирают максимум очков в двух встречах и по праву заслуживают первого места в турнирной таблице.