Кубок Содружества 2015 - 2 тур Первая Лига

Старча Сергей
Стукало Иван
  3'   Мелещук Денис
№11
  5'   Севериненко Александр
№22
  17'   Севериненко Александр
№22
  19'   Игнатович Артём
№7
№6
  Садовой Владислав
20'
  23'   Игнатович Артём
№7
№7
  Каплунов Игорь
24'
№3
  Коровяковский Владимир
25'
№16
  Горбач Игорь
26'
  32'   Севериненко Александр
№22
№6
40'
  40'   Мелещук Денис
  Чернобрывец Евгений

«ПЕРУН – Infopulse». «Полосатые» начали свой путь в этой группе с уверенной победы над «VEGAtelecom», а «Синие» в упорной борьбе смогли переиграть «ЕРАМ». Этот матч, фактически становился дуэлью за первое место, поэтому оба коллектива вышли на игру предельно мотивированными. Сама встреча напоминала своего рода футбольные качели, в которых каждая из команд успешно проводила только определенные отрывки матча. Первый тайм был особенно успешным для «Infopulse». Благодаря точным ударам Мелещука, Севериненко и Игнатовича, «Полосатые» пошли на перерыв, имея комфортные +3 в своем активе. Видимо досрочно уверовав в собственную победу и немного расслабившись, ребята пропустили уже на первой минуте второго тайма. Владислав Садовой оказался расторопнее всех в штрафной площадке соперника и, переиграв вратаря, сократил отставание своей команды – 3:1. «Infopulse» ответил вторым мячем от Игнатовича и вроде бы снова оказался на коне, но футболисты «ПЕРУНа» смогли найти в себе силы, чтобы возродить интригу в этой встрече. Обрезка Игнатовича привела к контратаке футболистов в синих футболках, и Владимиру Коровяковскому удалось реализовать численное преимущество – 4:2. Дальше – больше! Буквально через минуту, Игорь Горбач перехватил передачу соперника на своей половине поля и, убежав в быструю контратаку, отправил мяч мимо голкипера – 4:3. К сожалению, на большее «Синих» не хватило, а «Infopulse» смог забить еще два мяча, на которые «ПЕРУН» ответил точным выстрелом от Садового. В итоге, финальный свисток зафиксировал победу «Infopulse» со счетом 6:4, и позволил «Полосатым» заслуженно занять первую строчку в турнирной таблице, «ПЕРУН» остался вторым.