8'
№10
  Мельник Юрий
18'
  18'   Мараперашвили Лаша
№2
№4
25'
№23
  Семёнов Александр
27'
№10
27'
  30'   Коваль Виталий
№9
  33'   Процик Дмитрий
№2
№1
  Колесник Дмитрий
40'
№11
40'
Семёнов Александр Щербатюк Игорь

«RED – Народный Фронт». Обе команды в своих первых поединках одержали уверенные победы. Поэтому, по своей сути, этот матч превращался в битву за первое место. К сожалению, как таковой битвы не удалось. Одна из команд полностью переиграла своего противника, не оставив не малейшего шанса на положительный результат. Матч начался с неспешных атак «Народного Фронта» и уже на 4-й минуте встречи, после удара нападающего этой команды, Совенко срезал мяч в собственные ворота – 0:1. Вот здесь бы забить еще один мяч шокированному сопернику, и можно было бы рассчитывать на положительный результат, но сложилось иначе. Через несколько минут Илья Заславский восстановил равновесие в матче -1:1. Более того, усилиями Дударя и Мельника, «Полосатые» сделали счет 3:1, но в конце тайма Мараперашвили сумел сократить разрыв в счете – 3:2. Первые 10-ть минут во второй половине встречи стали решающими в определении победителя этого матча. Сначала Дударь замкнул прострел партнера с левого фланга, затем Семенов оказался первым на добивании и вколотил мяч в девятку ворот «Народного Фронта», а спустя буквально минуту Мельник еще больше увеличил преимущество своей команды. «Бело-Синие» нашли в себе силы и ответили голом от Процика, но в концовке встречи пропустили еще дважды, а свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «Полосатых» со счетом 8:3. «RED» выходит на чистое первое место, а «Народный Фронт» остается вторым.