Кубок Содружества 2015 - 2 тур Silver Division

13'
№4
  Цимбал Юрий
14'
  26'   Максименко Максим
№18
  27'   Химяк Павел
№21
  30'   Фесюра Евгений
№5
№9
  Мухин Алексей
33'
№36
36'
№40
40'
  Шарый Сергей

«КиевПАК – The Saints». «Святые» в первом своем поединке были напрочь разбиты командой «Народный Фронт», и теперь им предстояло реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. Тем не менее, начало встречи складывалось совершенно не по их сценарию. Во-первых, ребят преследовало тотальное невезение в реализации собственных моментов, а во-вторых, уже к 15-й минуте матча счет был 2:0, но совершенно не в их пользу. На 13-й минуте матча, Малышев сыграл на опережение и головой переправил мяч уже в пустые ворота, а спустя буквально минуту Цимбал реализовал быструю контратаку своей команды. Стоит отметить, что «Полосатые» очень быстро переходили на чужую половину поля, и, при этом, играли без единой замены. Пропустив два гола, «Зеленые» усилили на ворота соперника, но в первом тайме изменить счет в этом матче им так и не удалось. Но вот в средине второй половины игры, «Святые» совершили просто таки невероятный «камбэк» и за 4 минуты смогли выйти вперед. В этот момент показалось, что «Зеленые» своего не упустят. Ведь соперник значительно подустал, да и с моральной точки зрения «КиевПАК» выглядел не лучшим образом. Тем не менее, это футзал и здесь нельзя расслаблять ни на минуту. Именно такая расслабленность и повлияла на итоговый счет этой встречи. «Полосатые» нашли в себе силы и за несколько минут отправили три безответных мяча в ворота соперника, при этом грамотно отыграв в обороне. Как результат, волевая победа от «КиевПАК» и первые три очка в копилку этой команды. «Зеленые», в свою очередь, остаются с нулем в графе «набранные очки» после двух туров.