Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

Васильев Виталий
№10
  Кривоберец Владислав
6'
  17'   Бутьковский Василий
№14
  18'   Ковтун Егор
№10
№9
  Зеленский Александр
19'
№9
20'
№25
  Лабенский Андрей
20'
№10
21'
№15
  Клименко Олег
22'
№22
  Воротило Максим
29'
№22
30'
№15
35'
№9
37'
№10
40'
Сахарута Ярослав

На мой взгляд, это наиболее ровная группа, в которой немного выпадала лишь последняя ее команда, а именно «Consulting Lane».  К слову, в последнем туре этот коллектив противостоял победителю «IT Cup 2015» в первом дивизионе, команде «Crytek». Для того, чтобы занять первое место в своей подгруппе, «Белым» необходимо было выигрывать у «Consulting Lane» как можно с большим счетом и надеяться на победу «КАНОНа». В любом случае, с первой задачей «Crytek» справился на «Ура». «Consulting Lane» смог лишь единожды поразить ворота своего соперника, в то время, как «Белые» сделали это пять раз за первый тайм и еще 7 раз за второй.  Безусловно, можно предположить, что «Оранжевые» просто попали под «горячую ногу» своему сопернику, но с игрой в обороне нужно определенно что-то делать. 36 пропущенных мячей за три игры – это чересчур. Уверен, что «Consulting Lane» все таки сможет перестроиться по ходу турнира и навязать борьбу другим своим оппонентам.