Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 3 тур

№7
№18
  Леськов Юрий
15'
  15'   Бусол Владислав
№2
  17'   Давыденко Вячеслав
№3
  22'   Садовой Антон
№10
  29'   Давыденко Вячеслав
№3
№23
  Гуцалюк Андрей
35'
Мерега Дмитрий Туревский Владимир

Доигрывал Первый дивизион уже в понедельник, когда последняя встреча перед третьим туром в Лиге D проходила между старыми знакомыми из Crytek и Перун. Именно их матч должен был стать определяющим в расстановке команд группы, оба по итогам первого тура в своих поединках праздновали победу. Начался матч с интересных атак практически сразу же после стартового свистка. Уже на седьмой минуте благодаря голу Игоря Каплунова гости вышли вперед, но как выяснилось чуть позже – лидировали не долго. Ближе к концу первой половины за фол Владислава Бусола арбитр встречи назначил пенальти, который удачно реализовал Юрий Леськов. Однако, это не помешало номинальным гостям повести в счете снова уже до перерыва, когда Вячеслав Давыденко своим ударом установил 2:1 перед вторым таймом. Ну а там уже игра прошла по сценарию Перуна. Гости уже на второй минуте усилиями Садового забили третий мяч, обеспечив себе очень важный отрыв в два мяча, на что Crytek, несмотря на имеющиеся силы и большой опыт, противопоставить ничего не сумел. Как не старались они отыгрывать на максимуме своих возможностей в атаке, мяч в сетку небесных лететь упорно не хотел, а потому вплоть до конца игрового времени счет так и не изменился. 3:1 – решающая битва в отборочном этапе остается за Перуном.