Цикалишин Ярослав
  Шатравка Александр
  Шилов Дмитрий
  Яковин Александр

Второй матч в той же группе сыграли Playtechи Level Up. Тут игра выдалась довольно равной, однако очки взять удалось только более удачливым гостям. При более-менее сухой игре свой момент успешно реализовал Владислав Кирюшкин, гол которого позволил его команде до перерыва чувствовать себя более-менее спокойно. Сколько не старались красные отыграться в первой половине, в нужный момент что-то постоянно шло не так – то последний пас неточен, то удар летит мимо, то просто голкипер играет на уровне. Так весь разбор полетов перенесли на второй тайм, в котором картина игры существенно не изменилась. Хозяева продолжали играть осторожно, с периодическими «выстрелами» в контратаках, а гости безуспешно пытались сравняться. В итоге Playtech забил еще раз в середине второго тайма, а красным пришлось довольствоваться лишь голом престижа на последних минутах. Последним свою фамилию в протокол вписал Евгений Кучин, однако его гол хоть и был важен (и стал первым для его команды на турнире, между прочим), на результат поединка уже не повлиял. 2:1 – победа синих, и первые очки в актив отправляются именно к ним.