Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 3 тур

7'
№22
  Севериненко Александр
15'
  16'   Устименко Александр
№7
  Игнатович Артём
22'
  30'   Герасименко Ярослав
№22
34'
№11
35'
  36'   Герасименко Ярослав
  Чабан Антон

Чуть позже в Лиге А более результативную игру провели Infopulse и GlobalLogic. Последние не так давно минимально уступили ребятам из LevelUp, так что очки им были просто необходимы. Однако фаворитами все же выступали здесь скорее номинальные хозяева, которые в предыдущем туре не испытали особых проблем с матче с Playtech. Все высокие ожидания Infopulse оправдывать начал уже с первых минут. Они сразу же стали создавать хорошие атаки, которые регулярно удавалось доводить до ударов, так что их гол представлял собой скорее вопрос времени. Так и случилось, когда на седьмой минуте Денис Мелещук вывел свою команду вперед. Чуть позже его поддержал и Александр Севериненко, однако на его мят оранжевые отреагировали довольно быстро, усилиями Устименко – 2:1. Во втором тайме атак стало больше, при том что в обороне оба коллектива играли уже не так осторожно. Быстрый гол на второй минуте тайма провел Игнатович, позволив полосатым оторваться на два мяча. Но и этот мяч гости сумели отыграть, когда в середине тайма Ярослав Герасименко вновь сократил разрыв до минимального. А вот в последней четверти против дуплета от Севериненко и Мелещука в течении одной минуты GlobalLogic уже практически ничего не сумел показать. Дубль Герасименко конечно скрасил негативный фон от поражения, однако ноль в активе оранжевых при довольно таки симпатичной игре радовать гостей никак не может. Как бы там ни было, 5:3, вторая победа Infopulse, с чем мы их и поздравляем.