Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

5'
№4
  Герчак Артём
6'
  29'   Шайдюк Евгений
№15
  30'   Мищенко Павел
№13
№4
33'
  36'   Шайдюк Евгений
№15
№4
40'
  Шайдюк Евгений

Похожий по счету, но никак не по игре провели между собой матч ребята из ITG иНа Каникулы. Открыть счет уже в дебюте поединка сумели игроки с самым неординарным названием в Кубке. Благодаря голу Игоря Артеменко они обеспечили себе удачный старт, однако, как оказалось чуть позже, удержать минимальное преимущество более чем на три минуты не сумели. Шклярук и Герчак по очереди не только счет сравняли, но и вывели вперед номинальных хозяев, благодаря отличным действиям в атаке и откровенным ошибкам в обороне НК. Далее обе команды играли уже осторожнее. Возможно именно поэтому голов вплоть до перерыва болельщики уже не увидели. Зато после него всех ждала интригующая концовка, которая оставила по себе больше вопросов чем ответов. Сперва сравнялись гости благодаря точному удару Шайдюка в середине тайма. Чуть позже Евгений и вовсе мог стать главным героем встречи, забив третий, и как все предполагали, победный гол НК за считанные минуты до финального свистка. Однако и ITG в обороне по такой игре никак не отсиживались. Они организовали слишком много хороших моментов, чтобы уходить с поля без очков, и на последней минуте это подтвердил на деле Герчак, который также оформил дубль и установил окончательный счет. 3:3 – еще одна результативная ничья, которая откладывает все главные разборки в группе на заочные противостояния.