Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

Тендера Вадим
Дорош Владислав
  5'   Ивонко Максим
№7
  12'   Мирутенко Геннадий
№13
№15
  Лунин Геннадий
16'
  29'   Войтенко Дмитрий
№11
№2
  Буянов Сергей
30'
№15
33'
№3
  Полищук Владимир
38'
№11
  Галюк Юрий
40'
  Шпичка Тарас

Более захватывающим получилось противостояние Трансбуда и ТЕКС Украина. Начали лучше номинальные гости: уже к середине первой половины им удалось оформить два мяча в ворота соперника, когда по голу забили Ивонко и Мирутенко. Однако и Трансбуд сдаваться никак не собирался, и раз за разом организовывал очень даже неплохие атаки. Одну из них еще до перерыва хозяевам удалось реализовать, когда Генадий Лунин сократил отставание своих ребят до минимума – 2:1 перед перерывом. Во втором тайме пошла еще более напряженная игра на встречных курсах, которую первое время удавалось контролировать ребятам их ТЕКС’а. Дмитрий Войтенко в середине тайма использовал свой шанс по-максимуму и обеспечил гостям казалось бы отличный задел для победы. Однако, как позже выяснилось, против Трансбуда этого оказалось недостаточно. В последней четверти они на характере сперва благодаря дублю Лунина, а затем важнейшему мячу Владимира Полищука сумели таки зацепиться за ничью и установить окончательный счет в матче. 3:3 – боевая ничья двух достойных команд, которая скорее всего устроила только номинальных хозяев.