№9
35'
№9
36'
  37'   Рябцев Дмитрий
№9
38'
  Укаженко Михаил

Свои большие амбиции в первой же игре удалось доказать на деле игрокам ДФС Украины, которые безапелляционно разобрались с Romstal. Первые минуты проходили при явном преимуществе номинальных хозяев. Было видно, что белые чувствуют себя увереннее с мячом, да и без него при необходимости в обороне могли отыграть без ошибок. Правда, несмотря на это Romstal’у в первые десять минут удавалось сохранять свои ворота сухими, так что понервничать опытного противника они все же заставили. А вот ближе к середине тайма класс таки сказался на игре. Причем за голом Лазарева, который после неплохого момента сумел первым открыть счет, уже через пять минут отличились его напарники Синицин и Олищук. А еще позже Лазарев на себя записал дубль и гол в раздевалку. 4:0 после первого тайма – это конечно не конец света, но и выкладываться дальше при такой форе на табло синим было сложно. Как не старались гости собраться и выдать более мощную игру во второй половине, с каждой минутой сил и уверенности оставалось в запасе все меньше. Ну а ДФС, почувствовав слабость оппонентов своего уже не упускали. В последней четверти им удалось провести еще шесть (!) голов, пять из которых занес в ворота Виталий Олищук. Последний таким образом обеспечил себе еще и заявку на лидерство в гонке бомбардиров, что уж говорить об уверенной победе его команды. 10:0 – ДФС Украина начинает с разгрома и берет свои три пункта.