26.11.2016 11:00 (СБ) Cиний зал

GRIFFIN-2 4 : 1 Доктор Зуб - USS
Чижевский
Галицын
  9'   Трофименко Богдан
№14
№9
  Тринос Александр
16'
№9
17'
№23
  Трипольский Александр
18'
№17
  Реуцкий Вячеслав
20'
  21'   Трофименко Богдан
№14
№5
  Ильичев Алексей
28'
№9
28'

«GRIFFIN-2»  -  «Доктор Зуб - USS»

Прекратите есть сладкое - это губительно для ваших зубов!

Перед началом отчётного матча сложно было определить фаворита игры. «GRIFFIN-2»  имел  7 пунктов в активе при двух победах и одной мировой, а их соперник «Доктор Зуб - USS» на 3 очка меньше, но при этом гости и сыграли на одну игру меньше.  Если формально, то фаворит определится в процессе игры. Но это и верно: ведь всё решается на футбольной площадке. Именно с желанием решить все и сразу команды и начали данную игру. Цепко со своими визави, «сжимаясь в защите и расправляя крылья» в атаке – игра соперников длительное время не позволяла определить лучшего. Первый тайм прошёл довольно ровно с небольшим преимуществом хозяев, действия которых были более осмотрительны. Гости же старались «переломить» ход игры, перебегать своего соперника и не дать ему спокойно принимать мяч на любом участке площадки. И временами это очень даже и получалось.  Сложный тайм, интересный для зрителей (о чём говорило их приличное  количество в зале) так и закончился «мировой», но только для того, чтобы во второй половине игры  восполнить дефицит забитых мячей с лихвой. Спустя три минуты после начала второго тайма хозяева открыли счёт в матче, а спустя еще минуту, а за ней еще три, сделали в воротах гостей «проходной двор» 3-0 игра сделана? Скорее всего, да, но надо отдать должное «Доктор Зуб - USS» так как они нашли в себе силы довольно быстро сократить отставание в счёте, но развить свой успех им не позволили  игроки «GRIFFIN-2», которые  умело засушили игру в оставшиеся четыре минуты, а за 3 секунды до конца и вовсе поиздевались над голкипером гостей: Алексей Ильичёв с трёх метров каким-то образом умудрился перебросить мяч через стоящего во весь рост опешившего вратаря.